401

Ребята... Постите мой дурной язык, но это п***ц. Вы все умрете. Это первый раз, когда я рад, что мой персонаж не успел на этот квесты =D
Вообще исторический момент. Впервые столько человек на одном боссе. Удачи вам!

Рейтинг поста: 3

402 (2019-03-18 00:45:30 отредактировано Shia Mor)

@Faurt Larenn,
Быстрее мы скончаемся от ожидания постов друг-друга))) а как представлю сколько подсчитывать для ГМ.... Проще застрелиться) 

Рейтинг поста: 0

403 (2019-03-18 00:59:28 отредактировано Caroline Attwood)

Faurt Larenn пишет:

Вы все умрете

Опять ты начинаешь? тебе считать 25 человек. Посмотрим кто первее клюнет :D

Рейтинг поста: 2

404

Fye D. Flourite пишет:

Такс, ну собственно по традиции.
Нас слишком много, все будет очень долго, месяцы, годы, потраченные нервы Фаурта и бессонные ночи в ожидании нашей отписи. Мое предложение не будет оригинальным, собственно предлагаю передать контроль над своими персонажами на время боя с Люме одному человеку, что значительно ускорит отпись.) Такс, забыл уточнить, все это действие начинается со 2го круга. Всем согласным или несогласным, просьба отписаться либо здесь, либо в личку.

согласна

405 (2019-03-18 02:07:41 отредактировано Ordalion Westler)

Хоть я и не имею обыкновения задерживать посты где-либо, идея неплохая. Только вот кто же этот гений механики, знающий в совершенстве игру за каждый класс? Боюсь что если за меня с первого хода используют призыв, то как боец в этом сражении я буду чуть более чем бесполезен. Хотелось бы узнать более подробно о том, как будет осуществляться координация этого сражения. Всё-таки не скиллами едиными полнится механика, тут еще и планирование требуется. И расходка, кстати.  Один человек серьёзно будет изучать инвентарь всех участников боя не предмет чего-то полезного в данный конкретный момент? Я так не думаю. Это уже не способ повысить скорость игры, а способ сделать кого-то великомученником похлеще Фаурта, у которого теперь поди хронофобия, если вы понимаете о чём я)) Может устроить некое подобие военного совета который будет вкратце оценивать ситуацию? Например в программе вроде скайпа и там объявлять время решения что делать в следующий ход. Успел к сроку - молодец, корректируешь своего персонажа, не успел - автоматически это сделает ответственное лицо. Звучит сложно, но думаю на деле это будет чем-то средним между отписью каждым за себя, которой не завершить этот бой никогда, и единоличным решением демократически выбранного представителя, решения которого могут быть одобрены не всеми. Да, забегая вперед я хочу предотвратить и подобный неприятный вариант развития событий, который вполне возможен. Вспомните только споры с администрацией во время боя с Разоэнру. По-моему они изрядно добавили дней до окончания той битвы. Стоит учесть ошибки прошлого.

Ordalion Westler пишет:

Фаурта, у которого теперь поди хронофобия

ага, и вьетнамские флэшбэки при слове "рельсы" xD

Обычно, когда поднимается такая тема, в роли великомученника предпологается Фай х) Он парень опытный, уже не один бой провел за всю тиму. И поди за все классы переиграл. Конечно 25 человек - это что-то новенькое, но где наша не пропадала х) Хотя я, конечно, не утверждаю. Может в этот раз он не хочет или очень хочет кто-то другой х)
Обычно так все и происходит, как ты описал. Следишь за боем, если есть какие-то пожелание, поправки, пожелания по расходникам - стучишь к ведущему он все правит. Навязывать свое мнение никто не будет, единолично неоспоримое решение принимать - тоже. Право голоса у каждого остается за собой)
Из программ всем вроде как полюбился дискорд. Создаем беседку и, в режиме всем комфортного чата, обсуждаем тактику/стратегию сколько душе угодно, пока Фаурт посчитает статистику для 25 человек. Времени будет достаточно, я думаю х)

407

Однокнопочное ч...кхм, персонаж с не самым богатым набором умений в деле. В плане, согласен на контроль.
И расходники юзайте, исцеляющие, на защиту, любовные зелья

куплю частицы. Возможно даже дорого

Рейтинг поста: 1

408

Faurt Larenn пишет:

Ребята... Постите мой дурной язык, но это п***ц. Вы все умрете. Это первый раз, когда я рад, что мой персонаж не успел на этот квесты =D

/в любом случае собирался помереть от передоза алхимией, жаль что она точно не окупится/

Ordalion Westler пишет:

Один человек серьёзно будет изучать инвентарь всех участников боя не предмет чего-то полезного в данный конкретный момент?

Если мне понадобится что-то использовать за вас и у вас нет этого в инвентаре... ну, не факт, что оно не появится в момент отписи х)
А вообще да, Кэр все правильно написала, можно создать беседу в дискорде, стукаться в личку и т.п.
Стратегия же будет уже продумываться со второго хода, пока что, мы вообще ничего не видим от босса, поэтому рановато.

Меня больше волнует, кто будет агрить босса на первом посте...

Caroline Attwood пишет:

Обычно так все и происходит, как ты описал.

А, ну тогда я спокоен. Настолько. насколько может быть спокоен находящийся на волосок от смерти)

Fye D. Flourite пишет:

Меня больше волнует, кто будет агрить босса на первом посте...

У кого там со времен Разоэнру завалялся сосуд возведения крепости? А то без такой штуки как-то боязно. Я на него так и не насобирал материалов, иначе уже сагрил бы.

Caroline Attwood пишет:

Создаем беседку и, в режиме всем комфортного чата, обсуждаем тактику/стратегию сколько душе угодно, пока Фаурт посчитает статистику для 25 человек.

почему бы и да?)
будет удобнее и быстрее думаю... в разы, чем будет каждый отписываться за себя)

Fye D. Flourite пишет:

Такс, ну собственно по традиции.
Нас слишком много, все будет очень долго, месяцы, годы, потраченные нервы Фаурта и бессонные ночи в ожидании нашей отписи. Мое предложение не будет оригинальным, собственно предлагаю передать контроль над своими персонажами на время боя с Люме одному человеку, что значительно ускорит отпись.) Такс, забыл уточнить, все это действие начинается со 2го круга. Всем согласным или несогласным, просьба отписаться либо здесь, либо в личку.

*отдалась во власть Фая*

Faurt Larenn пишет:

Не говори так! Я вообще-то уже передумала гробить Лейлу :D

412 (2019-03-18 11:51:33 отредактировано Theia Li'Fiem)

с моей пассивой на порезку дамага в 35% и снос дефолтного дефа я просто MVP этого боя
В дисе нашего форума не обитаю, так что вряд ли буду в курсе ваших действий. Но свою курицу отдаю Фаю, np)
(не убивай меня там часто, в сумке всего 3 ресалки хД)

Личные записи
- Эпизоды не беру -

Лавка

413

Такс, в первый ход:
Кто-может бафаем рейд, пьем кто что хочет, кто-то у кого пет с агрилкой - агрит (увы, вероятно мы потеряем питомца), те кто не бафает рейд, но может призвать фею - призываем, возможно их снесет каким-либо аое, но потом может быть не до них. Кто-то из магов (желательно), прокиньте контроль в босса, а вдруг сработает.

Рейтинг поста: 1

414

@Fye D. Flourite,
Прошу прощения, НОООООООО

Рейтинг поста: 2

@Rackham,
Ха-ха-ха!
Лироить здесь буду только я)))
Использовать сосуд возведения крепости сразу, или подождать ход?

416

@Jhomlin Cleynmac,
Пользуй, спасешь рейд от случайного аое

Господа убийцы духов, прошу присоединиться
https://discord.gg/faSxnKT

418 (2019-03-18 13:37:22 отредактировано Ordalion Westler)

Fye D. Flourite, пока на работе, а дома и дискорд еще не установлен, поэтому скажу здесь что мой хитрый план это "Ядовитая слюна" от Алмайры (проверим босса на наличие резиста к яду), "Глас божий" (+60 урона всем за дохренельярд маны) и истинно геройская автоатака, ибо только одно умение за ход, а жажда деятельности не позволяет стоять на месте. Надеюсь эффекты от молитв разных жрецов суммируются.
Кстати, если баффы суммируются, не разумнее ли поставить всех баферов в начало очередности (если конечно это он нас зависит)? Тогда с первого же хода урон будет разогнан.

@Ordalion Westler,
Баффы от разных людей суммируются,  а вот очередь,  к сожалению, нам проставил рандом. Так что придется бафаться постепенно.

Caroline Attwood
Вот и чудно что суммируются. Неплохо бы еще узнать восприимчива ли Люме'Пента к проклятиям. А то у меня оно просто загляденье, как раз хотел его вторым ходом применить. Конечно, для мобы с 124 к нр это капля в море, но разве море не состоит из капель?)

421

ну вот
тот самый саморез в маритини уронил

422

@Ordalion Westler,
Первый круг все равно ходим самостоятельно, да и можно самим ходить в дальнейшем, если отпись будет быстрой.)
Просто для одного человека это быстрее.)

@Fye D. Flourite,
я тоже не против передать управление на время боя. Тактика за меня следующая: провесить весь комплекс дот, призвать рыцаря и бить им.

424

@Heldefonce Crown,
Хорошо, но первый круг отписываемся самостоятельно ещё, так что ваша очередь, сударь.