...

Рейтинг поста: 0

2

Yakumo Yukari (Touhou) | иное на Ваш выбор.

Имя, фамилия персонажа, возможные прозвища.
На ваш выбор. Фамилия по идее Бейли - т.к. вообще-то Вы замужем, но, сбежав из дому, Вы снова могли вернуть свою старую фамилию)
Пол, возраст, желаемая ориентация.
Женский, 30-34 года.
Раса, класс, место в обществе.
Человек (возможны примеси других рас), чародей/заклинатель, принадлежит одной из гильдий.
Факты характера.
Беспечная магесса, любящая свободу и себя. В остальном - характер целиком и полностью в Ваших руках.
Отношения между персонажами.
Девушка сбежала из родного дома навстречу приключениям, оставив дочь и мужа одних. Ну, можно честно сказать, что её не осуждают, но относятся с легкой настороженностью - вдруг испарится прямо сейчас?
К Рут чародейка благосклонна - чувствует в девочке магический дар, с любопытством наблюдает за ней, но... Издалека.
Чего ожидаете от игрока.
Интересных случайных встреч в духе: " -Ма~м, а что ты делаешь в темном лесу за пару сотен километров от дома? -То же, что и ты. Демонов ловлю!" .)

Рейтинг поста: 1

3

Кто угодно, но с деталью - синие глаза либо темные волосы.

На Ваш выбор, но имеется родство с семьей Бейли.
В районе 10-23 лет.
Люди (возможны примеси иных рас), аристократы. Какой класс и имеется ли привязка к месту - решайте сами)
Факты характера.
Яркие, интересные, самые разные. Быть тихоней-магом или шумным мечником, скромной лучницей или начинающим злодеем - это Ваш выбор. Просто будьте собой и веселитесь.
Неизвестные двоюродные братья и сестры, иначе говоря - кузены и кузины. В отличие от Рут, росшей где-то в захолустной деревушке, эти ребята - жители столицы. Эстелл для них - дом, привычный город со всеми его законами, гильдиями и правилами, а не что-то страшно непонятное.
Вполне вероятно, что про далекую родственницу они не слышали, а может, слышали лишь со слов деда.
Или наоборот - вместе с близкими бывали у Бейли-старшего в гостях да сдружились со своей кузиной. Или рассорились, подрались до синяков и слез-соплей.
Неважно, главное, что мы - одна семья.
Чего ожидаете от игрока.
Желания покорить мир огромной семейкой .D Или просто интереса к игре и своему персонажу)

Занято.
Ох... я так стеснялась, собирала в кулак волю, забыла о том что я Робеспьер, морально готовлю себя к яойщикам, но попытка не пытка, да?

Claude Faustus| Темный Дворецкий

если заинтересовало~
на Ваш выбор~
мужской | выбирайте~ | желателен гет, но можно оговорить)
выбираем~~~
Факты характера.
Username почти половину своей жизни провел среди темных эльфов, не смотря на свою расу. И как не странно их расовая холодность, и жестокость с возрастом частично и впиталась в душу молодого человека. С годами из доброго юноши, мужчина стал более размеренным, беспощадным, категоричным. Этот человек достаточно умен и имеет склонность как к магическим искусствам, благодаря жизни среди темных, так и к боевым, следуя из чего сам способен либо комбинировать, либо достичь высот в любой из двух сфер.
Существует два варианта развития событий, зависит от того, зачем Вы сами пришли. Итак, начнем.
Неоспоримое и не поддающееся оговорам: персонажи обручены, у Эйчон и Username есть уже взрослый сын, не смотря на дальнейшие события, любовь будет жить вечно, персонажи не виделись около 25ти лет.
Вариант первый: соплислюни в розовой баночке, впрочем, тут и так понятно, через многие года персонажи вновь встречаются, организовывают команду/клан, все счастливы.
Второй: Презрение и ненависть с вашей стороны за то, что Эйчон уходит тогда 25 лет назад, и оставляет на Вас общего сына. Далее война, соперничество и так далее.
Впрочем, я не мастер описывать, да… Если у Вас есть свои вариации я буду счастлива их выслушать и оговорить в лс :3
Чего ожидаете от игрока.
Просто приходи :с

неактуально

Или любая другая, со светлыми волосами и необычной внешностью.

Алеена Ригхан | Aleena Reaghan или на ваш выбор.

Женский, в районе от 20-25.

Смешанная (наполовину человек, наполовину эльф). Остальное – на ваш выбор.

Факты характера.

С виду – она тихая, взгляд глубокий и знающий, ее движения больше, чем просто история.
Остальное – на ваш выбор.

Для Кхиры она совесть, наставница доброты, которая показывает всю прелесть этого мира. Девушка видит в Пророке нечто большее, Пророк видит в ней младшую сестренку, о которой нужно заботиться и учить уму-разуму. Вы – ее слабость, точка давления. Вы – ее страх, ведь Р’льех дорожит вами.
Отыгрыш в любом случае можно обговорить в лс, вплоть до чего-нибудь более интересного\острого.

Чего ожидаете от игрока.

Главное - теплых отыгрышей :3

СВИТА ЖЕЛЕЗНОЙ ЛЕДИ*

Только я знаю... о твоей боли, сомнениях и одиночестве...
Если бы нам позволили остаться вместе навечно...
Я бы повторял бы эти слова столько, сколько бы ты пожелала...
«Я никогда не предам тебя!»

nonon jakuzure - kill la kill

свободна
Матильда Доренфелл / Mathilda Dorenfell

женский / от 20 лет / на выбор

человек / начальный - чародей (в настоящем - бард)
принадлежишь Ордену Хелма, и являешься членом моей команды

Факты характера.
Дорогая, ты - самая настоящая актриса, и можешь менять свой образ каждую минуту. Ты кажешься невозможно милой и сладкой девочкой, но стоит заговорить с тобой, и твой очаровательный образ рушится потоком твоих едких фраз, пропитанных ядом. Ты одна из тех, кто любит дразниться и поддевать не только своих врагов, но и друзей, если таковые у тебя конечно же имеются. Твоя душа больше лежит к искусству, чем к сражениям, но ты сделала верный выбор, пойдя за мной.

Что я могу сказать о нас с тобой...? Прежде всего я ценю твою преданность мне. Ты уверена, что являешься моей любимицей среди других, и гордишься этой мыслью. И, признаться, меня поражает то, как тонко ты чувствуешь меня. Да, я смело могу сказать, что ты понимаешь меня, образ моих мыслей, а твое восхищение моей персоной не дает мне засомневаться в твоей верности. Я люблю твое творчество, я наслаждаюсь им. Когда мы одни, ты счастлива играть для меня на своей флейте и петь песни.

Чего ожидаете от игрока.
естественно жду активности, креативности и интересных идей для отыгрышей и развития выбранного персонажа; так же хотелось бы постоянно поддерживать с вами связь

uzu sanageyama - kill la kill

свободен
Виктор-Дени Бернаскони / Victor-Deni Bernasconi

мужской / от 25 / предпочтительно гетеросексуал

человек(можно смешанную) аристократичного происхождения / начальный - рыцарь (в настоящем - самурай)
непосредственно член Ордена Хелма, являешься частью моей команды

Факты характера.
Привыкший жить на всем готовом и не уступающий Матильде в дерзости и самоуверенности. Ты - жуткий эгоист и циник, заботящийся только о своей репутации. Грешник до мозга костей, падкий на разные виды соблазна. Тебя, мальчишку, еще воспитывать и воспитывать.
Твоя стойкость и напористость поражает. Храбрец или глупец - известно лишь одному Господу.

Ты пришел в Орден раньше меня и славился там лишь из-за своего статуса, и когда там появилась я, ты тут же невзлюбил меня. Почему? В то время как ты тешился с дамами и выпивкой, застряв на одном месте и звании, я получала опыт и двигалась вперед, заставляя верха обратить на себя внимание. В тебе зародилась зависть. Но бросив мне вызов, ты и подумать не мог, что опозоришься и падешь от моего меча. Ты знал, что я люблю интересных личностей и то, что мне придется по душе укрощение строптивого, потому и решил пойти за мной, отбросив свою гордыню.
Несмотря на прошлое, твоя нынешняя покорность отлично сыграла свою роль в моем теперешнем отношении к тебе. И ты мне определенно нравишься.

Чего ожидаете от игрока.
естественно жду активности, креативности и интересных идей для отыгрышей и развития выбранного     персонажа; так же хотелось бы постоянно поддерживать с вами связь

gamagori ira - kill la kill

свободен
Имя на выбор

мужской / от 25 / на выбор

предпочтительно орк / начальный - боец (в настоящем - гладиатор)

Факты характера.
Такой забавный, честный и сентиментальный орк! Ты действительно очень необычный представитель своей расы, совместивший в себе воинственность, жестокость и милосердие по отношению к другим. Вопиющий мазохист, приходящий в экстаз от причинения боли самому себе. Ты очень решительный и переубедить тебя невозможно. Никогда не изменяешь своим принципам и презираешь тех, кто врет самому себе. У тебя есть одна очень раздражающая меня и всех вокруг привычка: кричать, да настолько громко, что все в округе начинает трястись.

В отличие от остальных ты не так уж и бесконечно верен мне, но я вижу, что ты уважаешь меня, от чего вряд ли сможешь предать меня. У тебя всегда есть свое мнение. Мне интересна твоя философия жизни,  я вижу в тебе достойного соперника, но твои глупые, непонятные мне привычки, вроде криков, заставляют меня нервничать.   

Чего ожидаете от игрока.
естественно жду активности, креативности и интересных идей для отыгрышей и развития выбранного персонажа; так же хотелось бы постоянно поддерживать с вами связь

houka inumuta - kill la kill

свободен
Винсент Валлен / Vincent Wallen

мужской / от 20 / на выбор

на выбор / начальный - жрец (в настоящем - отшельник)
принадлежишь к Ордену Хелма, состоишь непосредственно в моей команде

Факты характера.
Несомненно, хочу отметить твой ум и сообразительность. Ты - наша собственная база данных, хранящая в себе огромное количество информации о наших потенциальных и нынешних соперниках и врагах. Ты хитер и изворотлив, тебя трудно обдурить или подчинить своей воле. Если бы ты хотел, то давно бы смог подчинить себе столицу, но ты предпочитаешь играть роль пешки на этом огромном шахматном столе именуемым империей. Хладнокровный и жадный на эмоции манипулятор. 

Ты делаешь все, что я прошу, а я взамен дарю тебе свой одобрительный взгляд. Ты единственный из всей четверки, кого я не так хорошо знаю, но это не мешает мне контролировать тебя и твои непредсказуемые действия. Как бы тяжело мне не приходилось признавать это, но ты очень ценная для меня фигура, которой я не очень то хочу жертвовать. Да и ты, как я погляжу, не шибко хочешь расставаться со мной и своими товарищами.

Чего ожидаете от игрока.

*смена имени и/или внешности персонажа может быть обговорена
** гарантирую туеву хучу плюшек и бесконечную любовь

Не актуально.

Megurine Luka (Vocaloid)/Violette (Reine de fleur)/Orihime Inoue (Bleach)/что-то похожее.

Меламори Геклен / Melamori Guesclin
Женский; 22 года; гетеросексуальная.
Человек; боец, скорее всего прокачка в охотника...а вообще, по вашему желанию; дочь успешного винодела со связями.
Факты характера.
- Меламори настолько добра и чиста душой, что даже если будет поздней ночью возвращаться домой, то самый отпетый мерзавец почувствует ее особый ореол, устыдится и вернется обратно в свой темный проулок, дав леди спокойно пройти.
- Имеет крайне необычное домашнее животное - Хуба, который достался в качестве подарка от отца. Хуб - это взрослый ручной лев. Так что барышня всегда чувствует себя в безопасности.
- Родственники леди Геклен приближены к Ордену Хелма. Её дядя Митин состоит там на хорошем счету и уважаем среди товарищей, посему у девушки есть и крепкая "стена".
- Все еще не замужем, несмотря на мать-сводницу, и менять своё семейное положение не собирается, поскольку это не вяжется с её характером - свободолюбивым и упрямым.
- Получила в наследство от бабушки старинный амулет с необычными свойствами. Активируя его, способна найти любого человека (если тот не защищен специальными чарами и не имеет таланта к магии), встав на его след, причём тот, на чей след встаёт этот "мастер преследования", на некоторое время впадает в депрессию.
- Упросила папеньку нанять ей персонального тренера, который помог мисс Геклен обучиться боевым навыкам. Под слоями платьев ее телосложение кажется хрупким, но не заблуждайтесь - при надобности элегантная леди способна дать сдачи.
- Ее отец хотел воспитать дочь образованную, не испорченную плохим влиянием, поэтому гулять с дворовой шкодливой детворой девочке не дозволялось. Зато теперь она мастерски умеет вышивать крестиком и увлекается написанием женских романов.
- Она еще слишком редко сталкивалась с настоящей людской натурой - циничной и жестокой, поэтому все еще наивно считает, что все должно делаться по чести и справедливости.
Баш предпочитает лишний раз не пересекаться с Меламори, потому что она умеет эффективно давить ему на совесть. Под ее влиянием вор однажды с извинениями возвращал гитару приезжим цыганам, а все потому, что глазастая девчонка каким-то образом сумела лицезреть сам процесс "одалживания". Ему даже как-то неловко лишать ее дорогого волшебного амулета, хотя порой так хочется! Себастьян с его неважной памятью на бесполезные связи уже подзабыл, когда сумел познакомиться с этой странной богачкой. Порой она его откровенно пугает, потому что при желании может отыскать даже в самой глухой норе.
Чего ожидаете от игрока.
В принципе, можете орудовать предоставленной информацией и изменять ее, как душе угодно. Только одна просьба - не делайте Меламори...ээ, стервозной. Пусть хотя бы на старт игры она будет не развращенным суровым миром идеалистом)

8

Не актуально.

Ren Hakuei (MAGI: The Labyrinth of Magic) / Oichi (Sengoku Basara) / похожая.

Баронесса Фрея ван Имэй / Freya Van Yimei
Женский, 24-28 лет, гетеросексуальная (без компромиссов, я ужасный гомофоб и ревнивец).
Человек, дворянка, класс на выбор.
Факты характера.
- Фрея сообразительна, много читает, обладает практически безграничным запасом терпения и даже имеет зачатки альтруиста. Предпочитает решать проблемы дипломатией, а не кулаками.
- Старается со всеми вести себя ровно и снисходительно, а нелестные эпитеты относительно окружающих произносит мысленно, да так, чтобы даже по выражению лица не было видно негатива.
- На контакт девушка идет с радостью и часто сама проявляет инициативу. Обычно не придает особого значения ни внешности, ни происхождению нового знакомого. Она смотрит гораздо глубже, подвергая стоящую перед ней личность тщательному анализу.
- Баронесса благодушна и широка душой - первым делом будет заботиться не о собственном комфорте, а о комфорте своих близких.
- Она пусть и кажется несколько беззащитной, но вызывать у окружающих непреодолимое желание защитить ее от всех несправедливостей окружающего мира не станет, предпочитая защищать себя самостоятельно.
- Росла в семье богатого купца и с раннего детства воспитала в себе жгучую любовь к восточным странам и их культуре. Количество заморских нарядов, которые девица заказывала отцу, не поддавалось подсчету. Но трагичные события не обошли и ее род стороной. Кормилец вместе со своим кораблем и эскортом уходит на корм рыбам благодаря пиратам, и с этого момента для ван Имэйев настают времена безысходности и бедности. Ее мать отправляет дочь вместе с горсткой верных людей в столицу в поисках помощи от давних богатых друзей, но те не оправдывают ожиданий и никаких кредитов выдавать не хотят. Фрея осталась предоставленная сама себе в большом городе, но не опускает руки и всячески пытается выбраться из "болота неудач".
Фрея и Джаред были обручены с детства, но из-за проделок судьбы об этом союзе пришлось забыть. Акселю нравилась ее компания и смирный характер, поэтому отношения между ними можно смело назвать теплыми. Брюнетка же в восторге от нового псевдовосточного образа воина, что с жаром доказывает ему слишком часто.
Чего ожидаете от игрока.
Об каких-то изменениях в характере или где-то ещё всегда можно договориться (только без слишком радикальных изменений в этом персонаже). В остальном, жду интересных отыгрышей :>

hirose yasuho из jojo no kimyou na bouken:  jojolion.

Фредерика Перплфлейм.
Возраст на ваше усмотрение, однако ей точно за сотню.
Человек-прокси (носитель части сил бога и его слуга), жрица (чистый класс, без мультиклассирования), верховная жрица Суни, член Триумвирата Красоты.
Факты характера.
Эта женщина - коварная и хитрая, но, несомненно, добрая особа. Одна из самых сильных целительниц мира, она мастер создания мощнейших целебных заклинаний и свитков. Обожает секс, считает его искусством. Абсолютно пансексуальна, не обращает внимания на половую принадлежность партнёра. Любит делать так, чтобы всё шло по её плану, однако это довольно странно, учитывая, что она плывет по течению. Не строгая, вообще не ругается, но это не мешает ей манипулировать окружающими.
Любимая мамочка Гидеона. Он её любит, а она любит его. Имеет абсолютную власть над Гидеоном. Не имеет ничего против инцеста, так что не удивительно, что эта сексуально ненасытная особа использует своего сына аки любовника.
Чего ожидаете от игрока.
Ожидаю интересной и сексуальной игры) У персонажа насыщенная жизнь, так что обязательна связаться со мной по этому поводу в лс.

hoshiguma yuugi из touhou.

Рён Вальпурна.
70 лет.
Помесь облачного гиганта и океанического дракона (дракона небесной реки Океанус, а не дракона, обитающего в океане). Великий паладин, паладин-командор войск храма Суни в регионе. Базируется в Фаэдэре.
Факты характера.
Баба-огонь, солдафон, которая даст фору любому предводителю армии. Прекрасно справляется со своими обязанностями. Она защищает беззащитных прихожан и жриц, хотя порой любит запросить в благодарность секс. Она не лесбиянка, хотя львиную долю её сексуального региона и составляют представительницы женского пола. Её мать происходит из королевского рода воздушных гигантов, хотя в силу младшества и ничего не наследует. Есть младшая сестра, которая является её почти полной противоположностью. Ненавидит, когда её называют "гориллой" и "единорогом".
Не убила Гидеона за его высокомерие просто потому, что он сын Фредерики. Вообще, она к нему испытывает некую привязанность, ведь ей приходится вытаскивать розововласого из разных переделок.
Чего ожидаете от игрока.
Персонаж должен быть на столько же брутален и мужественен, насколько же и женственен)

hermes costello из  jojo no kimyou na bouken.

Ошива.
32 года.
Медуза. Старший паладин, паладин-констебль, заместитель Рён.
Факты характера.
Хладнокровная, серьезна, собранная. Та, благодаря которой всё делается идеально. По сути, вся организаторская работа воинства лежит на ней, в то время как Рён - лидер и вдохновитель, ведущий за собой. Пытается скрыть все свои слабости. Любит детей, котяток и маленьких собачек, а также тянучку. Спит с Рён во всех смыслах по воле самой полудраконши.
Относится к Гидеону холоднее, но не бьет его и дает дельные советы.
Чего ожидаете от игрока.
Интересной игры.

11

Занят.

koon agero agnis - tower of god.

Эос. Фамилия на выбор, но с учетом, что персонаж - дворянин в стопяцотом колене.
Мужской, в пределах 25 (можно больше, если не человек), любая.
Человек (возможны варианты), жрец, охренеть какой дворянин (как вариант, предлагаю место владельца семейного бизнеса, картошкой торгуете, ну и просто светской личности)
Факты характера.
Самое первое, что надо указать, и зачем я, собственно, оставляю заявку - Эос стратег, и деловая хватка у него что надо. Он способен продумать ситуацию на три хода вперед с планами Б и В, да еще и с легкостью сымпровизирует, если первые три плана не сработают. Он мастерски оперирует обстоятельствами и подручными средствами и делает все, чтобы повернуть ситуацию в свою сторону. Не признает поражения или патовой ситуации, для него либо победа, либо победа после реванша. Обожает командовать, легко находит союзников с необходимыми ему навыками. Его трудно обвести вокруг пальца не только потому, что он так мастерски все продумывает, но и из-за того, что он мастер блефа - даже в безвыходной ситуации Эос легко делает вид, что у него еще масса козырей припрятана в рукаве.
Цепкий и хваткий, Эос всегда получает, что хочет, отступая лишь в том случае, когда средства перестают оправдывать цель. Очень старается сохранить лицо и престиж своего имени, так как они порой работают на него лучше, чем деньги. К слову, о финансовой стороне - не скупердяй, и деньги тратит с умом. С легкостью находит лазейки для инвестиций, который позже приносят ему доход. Благодаря этому может спокойно позволить себе жить на широкую ногу.
Также не стоит считать его снобом. Напротив, нрав у Эоса игривый и азартный - авантюры так и манят его к себе, а природная осмотрительность позволяет выбрать ту, из которой он извлечет наибольшую выгоду и получит удовольствие.
Очень, ооооочень близкий друг. Поначалу Алекто наемничал у Эоса - доставал ему артефакты всякие или добывал информацию, а после и вовсе сдружились, после многих совместных походов. Эос для Алекто - второй по важности человек во всем мире, не кривя душой скажу.
Разрешаю шипперить даже.
Чего ожидаете от игрока.
Что он... ммм... найдется? XD Ну, это как минимум. Ожидаю, что игрок не откажет мне и разделит со мной дозу упорина, и что мы создадим дрим-тим ♥
!!! ВНИМАНИЕ, ПОДКУП !!! Дружище, если ты найдешься, я тебе своими руками нарисую аватарчик. Ты ток приходи :3

12

- попытка #2 -

на Ваш вкус с одним условием: темные/черные волосы.

Имя - любое на выбор, фамилия - Бейли.
Мужской, 30-36 лет.
Человек (возможно, с какими-либо примесями других рас - по желанию), любой класс, ученый-аристократ. Сложно описать, какое именно место занимает этот человек, т.к. он волен в своей жизни и странствовать по миру, и участвовать в светских интригах благодаря статусу, и быть просто не в меру фанатичным исследователем.
Факты характера.
В характере Вы вольны написать что угодно, буду рада видеть в герое следующие черты:
- упрямство - ибо дочка пошла в Вас в этом плане;
- внутреннее спокойствие, невозмутимость. Либо противоположность этому, а именно: эмоциональность, вспыльчивость, некоторая инфантильность;
- легкая (или не очень) фанатичность к книгам/знаниям/артефактам/прочему подобному; По желанию - аналогичная страсть к оружию.
Из особенностей - отлично разбирается в медицине, травах, ядах, замечательно врет. Не особо силен физически, но умен, обладает хорошей памятью.
Какие могут быть отношения у отца и дочери, от которых сбежала беспечная жена и мать?..
Теплые, крепкие. Ненавязчивость Рут и её схожесть с родителем оказали доброе дело, и, вероятно, поэтому Бейли-старший видит в ребенке потенциальную ученицу - ну, или хотя бы неплохого помощника.
Имея одинаковую тягу к знаниям и всякому-новому, эти двое с интересом делятся своими наблюдениями. Для самой же Рут отец является не только любимым родителем, но и объектом восхищения.
Или, по меньшей мере, являлся им. Сейчас эти двое разделены - и не только расстоянием, но и некоторыми, хм... Обстоятельствами.
Чего ожидаете от игрока.
М~м... Интереса к персонажу и новых идей/вариантов их судеб. Интереса к отыгрышам не только квестовым и приключенческим: есть еще флешбеки и истории, рассчитанные на внутреннее развитие героев, на развитие их взаимоотношений и прочего-разного. Найдись, пожалуйста!)

13

ЗАМАНУХА ДЛЯ ОЛДФАГОВ

sesshoumaru (inuyasha)

Все на вашей совести. Готов помочь, если затрудняетесь; известен как "Белый пёс".

Мужской, 45, любая.

Оборотень, рыцарь, отшельник\изгнанник\городская легенда\короче, где-то в лесу нагоняет страху на крестьян.

Факты характера.

"Собака бывает кусачей лишь только от жизни собачьей": Хладнокровный, враждебный, асоциальный и агрессивный. Предпочитает держаться в стороне от общества, но в силу нужд прибегает к контактам с сородичами и другими расами. Никого не подпускает близко к себе, но не из-за врожденных качеств - он сознательно ограничивает себя, так как способен сильно привязаться к кому-то и предательство переживает очень болезненно (бывали прецеденты). Неразговорчив, лицо всегда "кирпичом", улыбка зачастую сулит последствия страшнее, чем неприкрытая злость. В бою разрушителен, зачастую не гнушается подставить под удар союзника, если тот будет мешать эффективной атаке. Его цель в жизни - обретение силы, с которой ему больше не понадобится ни заводить союзников, ни иметь врагов.
Краткая ориентировка по био и прочим деталям:
- Звероформа - огромный белый лохматый пес, почти два метра в холке.
- Родился и рос в семье оборотней в лесах недалеко от Ваэддиара. Отец наемничал у дроу, после его смерти в наемники пошел и сын.
- Товарищи-дроу сочли его слишком опасным, потому однажды устроили ему западню и попытались убить. Оборотень смог сбежать далеко и надолго, с тех пор у него проблемы с доверием.
- Держится подальше от больших городов, в близлежащих деревушках стал кем-то вроде героя страшилок для детей - мол, будешь плохо себя вести, тебя заберет "Белый пёс" и съест. Естественно, младенцами пёс не питается. Из-за этого приходится часто менять место дислокации, а то еще с вилами и факелами придут.
- Иногда нанимается провожатым через горы и леса, реже в качестве боевой силы.

Собсно, ты был мне провожатым и напарником пару раз, когда я совершал путешествие через особо непроходимые дебри, где водилась знатная нечисть. Сказать, что подружились, нельзя, но прониклись взаимным уважением. Я тебя не испугался даже несмотря на страшные истории и недружелюбное поведение, наоборот, был радушен (потому что оборотней раньше не видел), а ты признал меня сильным противником и даже вызвал на поединок, который только подтвердил этот статус. Ты мне пообещал, что будешь помогать, если понадобишься, с большой охотой.

Чего ожидаете от игрока.

Обычного минимума - энтузиазма, желания играть ну и чтобы не побрезговал впоследствии собраться со мной в команду, мне позарез нужен танк : D

14

Занят.
Хей-хей! Вы абсолютно свободны в выборе внешности, поэтому её нет. Но при желании всегда могу помочь с поиском!

Фамилия - Гжеди. Вы ведь не простой человек, а самый настоящий аристократ.
Мужской, 28 лет. Можно снизить до 25-26 или поднять вплоть до 35.
Скорее всего - человек, класс мне неизвестен, а вот место в обществе немаловажное - имеет прекрасные торговые связи, аристократ, известен в светском обществе.
Факты характера.
~
А будьте сами собой. Интересен любой вариант, однако не хотелось бы видеть Вас чисто злым или хаотично-злым, или нейтрально злым... Давайте остановимся на герое, чуть более добром, чем наш сердитый мир.
Вы - хозяин. Не понимаю, правда, зачем взяли эту кошку к себе в приемыши, да и относитесь ли к ней так же до сих пор, но... Зато Вас любят, хотя и довольно специфично.
Чего ожидаете от игрока.
Игрока!

15

Нечто подобное.

Имя на выбор, но вы принадлежите к фракции Галанодэль.

Женский, старше Элениэль (ей 95 лет), на выбор.

Лесной эльф (!), на выбор, дочь ныне покойного Турэглора + состоите в какой-нибудь организации, например, Серое Братство или Вилварин (возможно, занимаете какую-то особенную должность)

Факты характера.

[Имя] очень тверда характером, она непоколебима, бойкая, активная. Предпочитает держаться всех стороной, ставить границы-стены и особо ни с кем не сближается. Может быть вспыльчивой и гнев ее страшен, но она ни за что не сможет перешагнуть через себя и кого-то убить или позволить умереть. Внешне старается быть строгой, сдержанной, никому не дает спуску и держит свое окружение в "ежовых рукавицах". 
Дополнения:
- вы - единственная сестра Элениэль, которая смогла выжить. Подробности кровавой расправы над своим народом вы тщательно пытаетесь забыть, но каждую ночь вам снятся кошмары. Ужасы того дня вас преследуют, но вы их принимаете - это и есть ваш стержень.
- вы покинули Харадрен сразу же при первой возможности и не намерены какое-то время туда возвращаться.

Когда-то давно вы души не чаяли в младшей сестре, а ее резкое исчезновение вас изменило. Вы до сих пор не знаете, жива ли она или нет, но верите, надеетесь и ищите. Каково будет ваше удивление, когда вместо милого и доброго создания вы увидите чудовище?

Чего ожидаете от игрока.

Не берите эту роль, если не уверены в себе.
За подробностями стучите в скайп voodo_sin

Iorveth | The Whitcher 2; или же любой одноглазый мужественный эльф

Имя и фамилия полностью по желанию игрока. Пока что обозначим его именем каноничного персонажа, "Йорвет".
Прозвище - Белка
Мужчина | Около 700, выглядит на 30 | гетеросексуал
Чистокровный светлый эльф | лучник | член Серого Братства
Факты характера.
Крайне строгий эльф, сказывается суровое детство и армейское воспитание. Безжалостен, иногда даже жесток. Ему не приносит удовольствия убивать людей и им подобных, но, если приходится, то делает это безо всякого сожаления. Не знает сострадания. Куда жестче своего командира. Люто ненавидит насильников и педофилов. Считает современное общество погрязшим в пороке. Выступает за равенство между людьми и эльфами, хочет стереть так называемые "границы" между ними. Не любит темных эльфов, считает их верхом греха.
Несмотря на все минусы, имеет честь, чувство юмора и уважение к своим соратникам. Не воспринимает других организаций, кроме Серого Братства, которому служит относительно недавно. В разговоре друзьями частенько перегибает палку.
Около двух лет назад Михаил остановил Йорвета, когда тот хотел совершить самосуд над шайкой бандитов-насильников и уговорил его вступить в Серое Братство. Отношения между ними дружеские, даже больше. Михаил доверяет Йорвету как собственному брату, не взирая на расовое различие. Пожалуй, именно Йорвета Бельмонт уважает больше всего в своем отряде. Всегда приводит его в пример новобранцам. Все сложнейшие задания доверяет именно ему.
Чего ожидаете от игрока.
Хорошей и качественной игры. Дружелюбия вне форума.

17

Marian Hawke (Dragon Age II)

Все на вашей совести, даже оригинальное имя рад видеть буду. В акции буду звать привычным Хоук.

Женский, 25-30 лет, любая.

Человек, маг (предпочтительно заклинатель), наёмница или что-то близкое к этому.

Факты характера.

В любой компании Хоук задает настроение. Она достаточно напориста, чтобы обратить на себя внимание любого и достаточно харизматична, чтобы за большинство своих выходок не получить по лицу. Впрочем, она и сама накостылять горазда. Бунтарка, которой спокойных женских дел милее смесь запахов грязи и крови, лязг железа, походы в дикие дебри и кружка пойла в кабаке. Многие воспринимают ее не иначе, как своего парня, хотя без доспехов, в обычной одежде, Хоук потрясающе женственна, и даже грубоватость манер этого не затмевает. У нее своеобразный, немного грубоватый юмор, нередко на грани фола - так шутят старые солдаты. И все же, Хоук любят - если не за исполнительность и крепость характера, так за красивые глаза.
Что до био - да пустится же ваша фантазия в полет. Я не буду против, если био этой Хоук будет похоже на историю оригинального персонажа. Главное - поселите ее в Фаэдэре или же где-то поблизости, чтобы Алекто мог ее достать в случае чего. В конце концов, вы мой будущий damage dealer :D

Сказано выше. Хотелось бы быть в одной команде. Соответственно, как минимум приятельские отношения желательны. Вы будете называть меня скучным, таскать за уши в попытках расшевелить, я буду ворчать и ругаться, затем мы заклинаниями разваляем пару помещений и пойдем искать приключений. Вы будете единственной, на кого я буду повышать голос - своеобразная привелегия :З

Чего ожидаете от игрока.

Пускай придет, а там разберемся.

Придержана

Акция, которую я считаю исключительно хорошей, нужной, интересной, заключающей в себе очень трогательные женские романтические и дружеские взаимоотношения, и призываю заинтересованного перебороть свои сомнения и возможный страх перед ответственностью. Я всячески тебя поддержу, если ты явишься. Я всегда дам совет и подскажу, если что, стращать никого не собираюсь. Только любить, холить и лелеять.

Ovelia Atkascha (Final Fantasy), но рассматриваются и иные варианты.

Лаура Санрайз.

Женский, 28, гомосексуальна.

Человек, жрица (в дальнейшем или клирик, или монах, или даже отшельник), спутница Аурелии.

Факты характера.

Здесь даю только примерное описание, подробности же хочу доверить заинтересованному соигроку.
Лаура - девушка мягкая и жизнерадостная, улыбчивая, в противовес частенько хмурой и всегда серьезной несмеяне Аурелии при том, что все горести жизни они делили на двоих поровну. Тем не менее Лаура едва ли не единственная, кто видит иногда улыбку Клемент, и все потому, что Лаура обладает очень приятным нравом. Аурелия его особенно ценит и любой удар судьбы предпочитает принять на себя, лишь бы уберечь сестру. Заботливость же Лауры компенсирует неумение Аурелии пощадить себя в нужный момент. Иногда Лаура может всерьез ругать ошибки Аурелии, и спорить с ней сложно, ведь эта девушка эрудирована, хоть и порою излишне эмоциональна в хорошем смысле.
"Она любит ухаживать за растениями и за больными, но в силу нашего образа жизни ей нечасто удается заняться любимым делом. А уж своего сада, увы, у нее пока точно не может быть, потому что сад с собой носить не получится. Она мечтает о том, чтобы когда-нибудь, когда мы станем старше, мы сможем вернуться в родные места и жить спокойной жизнью в глуши. Она любит природу. Я разделяю эту ее мечту, но также я бы хотела, чтобы ее и меня перестали мучить призраки прошлого. "

Начать стоит с того, чем изначально стала Аурелия для Лауры и наоборот.
Санрайз - исключительно неглупая, весьма даже остроумная девушка, и она всегда такой была, с ранних лет демонстрируя живость ума и любовь к саморазвитию. Ее любимые родители были хорошо обеспеченными представителями королевских кровей, и потому утоление всех нужд девочки никогда не являлось для них вопросом. Она росла в благосостоянии, обласканная вниманием и трепетной заботой взрослых. Вероятно, судьба Лауры сложилась бы иначе. Быть может, она пришла бы к власти и была мудрой правительницей своих скромных, но благодатных земель.
Лаура, в отличие от "безродной" Аурелии, когда-то была дочерью богатой семьи королевских кровей, но спустя первые годы жизни, проведенные в счастье, достатке и чистосердечной любви к познанию всего окружающего, семью Лауры настигло ненастье. Пережив трагедию, маленькая Лаура оказалась на пороге Ветхого Монастыря в дождливый день, и в саду повстречала, совершенно случайно, молодую Аурелию. Доброта рослой девушки, не наделенной особой женственностью и красотою, а с первого взгляда кажущейся еще и немного страшной, приятно удивила и тронула Лауру. С тех пор они были не разлей вода. Такие разные, девушки переживали все усиливающееся с годами взаимное притяжение.
Аурелия и Лаура вместе прошли Рай и Ад, и сейчас они рука об руку проходят чистилище. До знакомства с Лаурой Аурелия была изгоем, и лишь в единении с нею отыскала спасение от одиночества и мрачных мыслей. Отношения между ними очень трепетные и крепкие, подразумевающие взаимную, многолетнюю любовь, о которой девушки не привыкли высказываться словами, предпочитая им дела. Друг без друга они не мыслят жизни.
Лаура выросла в одном монастыре с  Аурелией - удивительной девушкой большого роста, но кроткой и с добрым сердцем. Пришествие Лауры в монастырь случилось гораздо позже, нежели появление там Аурелии, которую много лет назад у двора монастыря оставила в корзине, предположительно, ее мать. Некоторая разница в возрасте не воспрепятствовала развитию отношений девушек. Лаура, будучи обладательницей королевской крови, не постеснялась завязать знакомство с простодушной Аурелией, напомнившей ей представительницу прислуги из отчего дома. Робко и несмело, Аурелия, которую тогда многие называли "Дочерью Великана" за исполинский рост, превышающий два метра, начала проявлять все усугубляющуюся привязанность к совсем еще юной Лауре, и вскоре в отношениях девушек начали случаться трогательные вещи. Еще до того, как, будучи жертвой военного конфликта, пал их родной монастырь, девушки были близки. С мечом в руке Аурелия отстаивала право Лауры на жизнь. Судьба явила свою благосклонность, и, хотя Лаура была ранена, Аурелии удалось унести ее живой с поля брани. Потеряв все на свете, кроме друг друга, девушки странствуют с тех пор рука об руку. Их жизнь превратилась в дорогу добродетели - путь отречения от потерь и страданий прошлого.
Аурелия и Лаура друг другу сестры и робкие возлюбленные. Даже самое обычное соприкосновение ладоней для них обладает высоким смыслом, не говоря уже о простом поцелуе в щеку, что у них случается крайне редко из трепетного, преисполненного даже легкого страха, уважения друг к другу.

Чего ожидаете от игрока.

Нет, не так. Я предпочту сперва сказать, что я обещаю предоставить моему игроку взамен его интереса к столь важному для меня персонажу.
Да, роль Лауры довольно ответственна, но не стоит ответственности бояться, ведь, придя сюда, дорогой друг, ты будешь не одна. Я всегда готова помочь тебе во всем разобраться, я всегда готова не только подсказать и дать наставление, но и прислушаться к рассказам о том, как ты сама видишь картину. Не постесняйся меня спросить, рассказать мне о всем, что потревожит, и у нас с тобой, общими усилиями, выйдет прекрасная игра в лучших и светлых традициях невинной, одухотворенной романтики... И не только! Мы сыграем множество сюжетов и наполним наших героев и их будни разными впечатлениями и жизненными ситуациями, от самых обыденных и вплоть до эпических.
Итак, я дам тебе прекрасного положительного персонажа, продуманного, но гибкого, не стесняющего твоих интересов к его проявлениям и к вещам, которые мы будем делать в игре. Я дам тебе себя - чуткого, активного и инициативного соигрока, благодарного. Лауру я буду носить на руках во всех смыслах...
А теперь о том малом, чего я хочу от тебя, игрок.
От игрока я прошу, прежде всего, какого-никакого, но постоянства. Лаура для Аурелии - что-то вроде второй половинки, с которой вместе они прошли многое и расставаться надолго не смогут. Будет неприятно обнаружить частое отсутствие или совсем уж пропажу такой ключевой для моего персонажа фигуры, но я не собираюсь все бросать на самотек и постараюсь изо всех сил заинтересовать игрока в пребывании на форуме, вызнать обо всем, что его здесь интересует, и предоставить нужные свободы. Конечно, не буду обманывать: не хочу, чтобы Лаура была чьей-то еще. Только моей.
Спросишь, какие у меня на тебя планы, дорогая Лаура? Грандиознейшие. Помимо личных эпизодов я планирую приглашать тебя во все мои приключения и внимательно слушать и воплощать твои собственные пожелания об игре. А игры будет много. Я обещаю.
Связаться со мной для выяснения любых подробностей можно через вк: https://vk.com/id33460327, а также в гостевой или личных сообщениях.

Нашлась <3

Во внешности принципиальны лишь белоснежные волосы, красные глаза и прекрасная серая кожа

Какое-нибудь трудно выговариваемое и языколомательное дровское имя. Прозвище на Ваше усмотрение,  но Дитмар будет звать "Ведьма".

Женщина, 200+ лет (на вид лет 25), ориентация на Ваш выбор.

Дроу, заклинатель/чародей базовое и там как пойдет, путешественница-наемница, осела в Эстелле.

Факты характера.

Характер у тебя не очень. Ты красива, капризна, привыкла, что все достается тебе за красивые глазки. За свои 100 "с хвостиком" лет ты не привыкла нуждаться в чем то. На первый взгляд в твоей голове лишь ветер, но ты прекрасно разбираешься в людях и в том, за какую ниточку нужно тянуть. Ты манипулятор, умеешь действовать так что людям кажется, что они сами додумались до той или иной мысли.
Остальные жерты характера по желанию и собственному усмотрению.

Здравствуй, моя потенциальная маменька. Почти 70 лет назад ты бросила отца и меня, ибо не нагулялась, да и я еще не девочкой родился. Ай-яй-яй! Ну как же я мог?  Как ты жила до замужества и последующие 70 лет я вовсе не знаю, нам лишь предстоит узнать друг о друге ОЧЕНЬ многое. Совесть мучала тебя не слишком сильно, ты была уверена, что отец обо мне позаботится. Будучи в Эстелле ты волею судеб краем своего прекрасного ушка услышала мое имя - Омартрин Текен'ндар. Вспомнила фамилию моего папашки, вспомнила как назвала единственного ребенка, прикинула геолокацию и сложила все "за" и "против". Ты появилась на пороге моего дома, оправдывая себя тем, что совесть замучила на сына посмотреть до жути любопытно, а не потому что переночевать негде. В итоге ты так сильно убедила себя в материнских намерениях, что увидев меня, мое "прекрасное" лицо, быт, Дитмара, ты решила наверстать упущенное, оставшись жить с нами. Ну как оставшись, навязавшись.  Ты вроде как пыталась быть хорошей мамой и "бабушкой", но на деле в моем доме появился еще один ребенок. А я тебя простил. Какая-никакая, но маменька же. А если брать в расчет, что остальные дорогие мне существа умирают очень быстро... Правда вот у Дитмара пригорает по поводу твоего проживания с нами, но это уже личное.

Чего ожидаете от игрока.

Ну, как и все, желаю относительно активной игры (хотя и один пост в 4 дня меня устроит, если не помотросят и бросят хд) ну и собственно желания отыгрывать сию дамочку и, что было бы здорово, привносить что-то свое в наши отношения.
Вообще, если роль заинтересовала, прошу стучаться в личку для дальнейшего формирования и согласования персонажа. Ну, тут наброски, так сказать.
Сын и "внук" ждут тебя :D

Это просто арт, желательно придерживаться подобной причёски и быть, собственно, похожим на дроу с:

Ариэль Сердобород (девичья Лауркрафт). Брать мою фамилию не обязательно.
Прозвища какие вздумаются.

Ж/Приблизительно 220/Гетеро, можно би... просто жена гомо - это слишком странно с:

Дроу/без разницы/моя жёнушка, живёт в Эстелле

Факты характера.

Характер у неё бойкий: дерзит, хамит, шуткует. Достаточно добрая для дроу, но холодная стерва для человека.
Прославленна как особо скользкая: выкрутится, откуда угодно.
Не капризная
Не любит бороды.
Остальное на ваше усмотрение с:

Муж с женой; любят друг друга, без конца подкалывают и совсем не скучают.
Любит Никиту отчасти из-за его комичности и харизмы.
Никита часто приударяет за молодыми девочками в тавернах, но бесконечно верен Ариэль и является Львым Толстым только на словах. Ариэль это знает и доверяет полностью гному, считая это очередной темой для шуток и стёба.

Чего ожидаете от игрока.

Ожидаю весёлых отыгрышей, с ЭПИЧНОСТЬЮ и немного любовью.
Также убедительная просьба прежде, чем написать анкету, связатьсо со мной лично насчёт некоторых моментов по био)

Контакты
скайп: winner_jojogrill
ВК: https://vk.com/overlordfuturist

ФОРУМ ПОЗЕЛЕНЕЕТ. С твоей, друг мой, помощью.

Орк первый. Умудрённый опытом ценитель земных наслаждений.|Эта акция придержана|

Вот пример. Но твоя цель, друг мой – быть не самым молодым орком мужского пола. Внешность не так уж и важна.

На выбор игрока.
Мужской. Старше тридцати. Ориентация значения не имеет.
Орк. Не обязательно чистокровный. Боец или рыцарь… поначалу. Во втором классе не ограничиваю. По прописке ты можешь быть как вольным бродягой, так и жителем города Х. Или членом организации Y. Кем угодно, короче говоря.
Факты характера.
А вот тут есть пара мелких пунктиков.
Ты силён волей, консервативен и храбр. А ещё мастер домашней философии, мудрый как раз-таки по годам. Любишь хотя бы алкоголь. А лучще - вообще все наслаждения нашей плотской жизни. Сразу. Немножко расист, немножко пофигист и немножко эпикуреист – вот твоя главная характеристика.
Если желаете – можете вообще с Харом не пересекаться. Впрочем, желающие орки всегда найдут общество зеленомордого или место в «Зелёной крови» и будут приняты с песнями, плясками, широченными объятьями и бутылкой легендарного верескового меда.
Чего ожидаете от игрока.
Жизни да умеренной философии – только и всего.
Орчиха вторая. Огонь-баба |Эта акция неактуальна|

Это – лишь рандомный арт с симпатичной представительницей моего вида. Да, у орков есть женщины - и ты должна это доказать. Но, вернее говоря, у этой женщины есть орки. Внешность не принципиальна от слова «совсем».

На выбор игрока
Женщина. Молодая, возможно, девчонка ещё. С любыми предпочтениями.
Орчиха - возможно, нечистокровная. Классы? Не ограничиваю. Место в обществе… Может, стражница в каком-нибудь городке? Или, возможно, знахарка? Впрочем, я тебя не ограничиваю – делай то, чего жаждет твоя душа.
Факты характера.
Дерзкая. Весёлая. Бойкая.
По человеческим меркам жестоковата и груба, но для орка – барышня вполне воспитанная. Если этот орк – не Хар, конечно. Не терпит слёзы-сопли и эльфиков. Сильна характером. Любит оружие. И очень, очень, очень много язвит. Верный компаньон. Ненавидит пафос и церемонии – в большинстве случаев. Взгляд её крайне трезв, а мнение реалистично… В любое время суток. Что означает умение, и, возможно, любовь к уничтожению чужих воздушных замков.
Можешь вообще ко мне никак не относится. Если готов(а) играть не только по акции, но и играть по акции с её создателем - готовься постоянно спорить с этим манерным заклинетелишкой. Знай: Доминион всегда будет ждать тебя. С песнями, плясками, широченными объятьями и стадом мужиков, ждущих железную леди.
Чего ожидаете от игрока.
Жизни жду! И варварского изящества.

Орк третий. Бессмысленный и беспощадный.| Эта акция неактуальна |

Внешность – любая. Для орочьей расы мужика твоих лет, конечно.

На твой выбор.
Мужчина. 23 года и старше.
Орк. Возможно, полукровка. Но именно орк.| Начальный – рыцарь или боец, позднее – палач, гладиатор или наемник.|Сосбственно, хочу видеть тебя… Правильно! Палачом, наёмником или гладиатором по профессии. Можешь состоять в любой организации, или же не состоять вовсе – а команду я тебе обеспечу.
Факты характера.
- Ты жесток. Злобен. Придирчив к окружающим и себе, точно садист. Как и я, ты в меру эгоистичен и по-орочьи умён*.  Но мы ведь дети одного отца – нам иметь что-то похожее можно.
* - то есть ум есть, но хитрозадости намного больше, чем интеллекта.
Что ещё я могу о нас рассказать? И ты, и я, хотим того или нет – часто, и при том совершенно случайно, натыкаемся друг на друга. Тут уже хочешь-не хочешь, узнавай и знакомься. Впрочем, это – жалкая увертюра. Изюминка в том, что… мы, сами о том НЕ догадываясь, являемся братьями по отцу, ха. Да, тому самому зелёному мужику, из-за которого мать родила тебя, и который вскоре смотался на очередное задание – и не вернулся, исчезнув на морских путях. С тобой у нас отношения хладно-враждебные – и почти не смягчающиеся на протяжении всего отыгрыша. Возможно некоторое узнавание в собеседнике своих черт и скептическое хмыканье с обеих сторон – но не больше. О родстве мы так и не узнаем. Впрочем, даже если какое-то моё очередное колдунство откроет истину – зеленорожие всё равно не станут это признавать.
Чего ожидаете от игрока.
Живости, жестокости, ума… И чтоб не пропадал.

Crowley Eusford (Owari no Seraph/Seraph of the end).

Вильвати Эсфорд/Vilvati Esford

Мужчина, 597 лет (на вид примерно 25), гетеро.

Истинный вильварин. Рыцарь (Последователь Стихии или Палач). Аристократ, продавец информации, коллекционер артефактов, отчасти наёмник.

Вильварин
Описание
Вильварин (Меченные или Одержимые) - молодая раса чудовищ, произошедших от демонов в результате «игр» с магией. Большая часть из них агрессивные и опасные хищники, зачастую подверженные психическим отклонениям или болезни на подобии бешенства. Некоторым повезло не меньше: всю свою жизнь им приходится бороться с внутренним кровожадным чудовищем, если они хотят мирной жизни среди других существ. Но всем этим страдают только истинные вильварины, обращённые, каким-то чудом, обошли этот недуг стороной. Точного местонахождения этих чудовищ нет, большинство старается жить в изоляции, кто-то зачастую идёт в наёмники или убийцы, а кто-то желает стереть из этого мира всех своих сородичей, полагая, что подобные монстры должны быть уничтожены. Но всё же не стоит исключать их небольшие общины именуемые "Стаей" - в ней вильварины намного агрессивней и зачастую готовы убить каждого, кто нарушит их покой.
А теперь пара слов об обращённых. Не стоит думать "Они обошли стороной недуги истинных, поэтому не плохо было бы стать обращённым и получить их силу", ибо это пустые слова. Обращённые в вильваринов действительно не страдают так, как истинные, но по природе свой они становятся их рабами. Зависимость от крови того, кто совершил ритуал и обратил в себе подобного будет преследовать всю бессмертную жизнь. И только единицы справляются с зависимостью и становятся свободными от своих господ.

Сходства
Вильварины внешне похожи на людей, но лишь с тем отличием, что у них длинные клыки, прочные и острые когти, которые можно выпустить ещё на пять сантиметров в длину, и красные глаза. Для них любая иллюзия, обычный и ничем не примечательный фокус, на который они стараются не обращать внимания во время своей охоты и смотреть сквозь неё. Так же стоит отметить их бессмертие: жить могут сколько угодно, но погибнуть от смертельных ран им не составит труда.

Различия
Самым большим отличием истинных вильваринов от обращённых является наличие второго, «Дьявольского», облика: тело полностью или только местами покрыто чёрным узором, затрагивая всегда правую сторону лица, за спиной покоятся огромные кожаные крылья и мощный хвост в шипах, возможны незначительные косметические изменения в цвете волос, кожи, глаз. Так же истинных вильваринов можно узнать по заострённым, как у эльфов, ушам.

Небольшая особенность
Каждый из истинных имеет свои возрастные ограничения, связанные с телом: кто-то может быть заключен в теле тринадцатилетнего ребёнка, а кто-то стать похожим на старика. Обращённые навечно остаются в том теле, в каком были в момент обращения. Минимальный возраст, в котором можно застрять – десять лет. Максимальный – шестьдесят.

Религия
О ней можно забыть. Каждый верит и служит тому Богу, которому захочет. Но, несмотря на это у них есть одна секта, контролирующая небольшую деревеньку Хамшаар не далеко от города Фаэдер. Там поклоняются своему кровавому Богу охоты, приносят в жертву юных дев и юных мужей, устраивают шабаш и жуткие пляски с песнями, от которых в жилах стынет кровь. Но это лишь слухи. Никто так доподлинно и не знает, что творится в этой деревне - люди предпочитают обходить это место стороной и лишний раз туда не соваться. Но жертвоприношения там действительно есть, добровольное, правда знают об этом немногие.

Способ обращения
Истинные вильварины проводят над существом магический обряд, используя свою кровь и кровь того, кого собираются обратить в себе подобного. Смешав их воедино, истинный должен дать испить эту смесь последнему, после чего нарисовать у него на груди кровавую метку, проговаривая заклинание, и чем-нибудь пробить его сердце. Человек не умирает, но и не сразу перевоплощается. Вначале идёт невообразимая боль и чувство, что тебя раздирают внутри на множество частей, а после долгий сон, в процессе которого и начинают происходить обращёние.

Особенности расы
Плюсы:
- Видят сквозь иллюзию
- Высокая скорость регенерации ( у истинных она намного больше)
- Повышенная скорость и сила (у истинных она намного больше)
- Перевоплощение (только у истинных)
Минусы:
- Неустойчивость к холоду (в холодной среде чувствуют себя не комфортно и сонно, из-за чего активность падает и можно легко отвлечься в бою)
- Неустойчивость к стихии света
- Одержимость (Вечная внутренняя борьба с кровожадным чудовищем, в которой можно легко проиграть и потерять над собою контроль, начать убивать и уничтожать всё на своём пути, даже тех и то, что дорого сердцу. Не имеется у обращённых)

Факты характера.

Довольно терпеливая и спокойная личность, которая вопреки этому рада любому возможному бою. Даже если Вильвати попадает в неблагоприятную ситуацию, он все так же остается спокойным и может отпустить какую-нибудь шуточку. В какой-то степени романтик и любитель малость пофлиртовать с девочками. Отличный манипулятор, прекрасно разбирается в людях: знает, что нужно сказать, за какую ниточку следует потянуть и что нужно сделать, чтобы заставить кого-то играть под свою дудку и при этом самому не попасться на той или иной афере. Наделён не слабой долей жестокости: ради той или иной цели без колебаний убьёт ставшего на своём пути человека и будет вести свои тёмные игры, наплевав на чувства и судьбы своих игрушек. Его нельзя назвать душой компании, хоть он и легко сходится с существами различных рас, но и абсолютной одиночкой тоже. Предпочитает больше находится в кругу своей очень маленькой семьи. К последней он испытывает большую любовь. Его семья – его дом, за который не жалко и с жизнью расстаться, или лишить этой самой жизни кого-то другого (того же обидчика семейства), это уже смотря какая проблема назрела.
Остальные черты характера по желанию.

Корнелия
Когда Корнелия ещё была маленькой девочкой, мечтавшей о своём прекрасном принце, она случайно познакомилась с тем, кого многие считали чудовищем и к кому относились больше с опаской, нежели с уважением. Всё дело в том, что Вильвати Эсфорд не просто аристократ, он - один из первых истинных вильваринов, тех, кто по природе своей являются больше монстрами, нежели людьми. Некогда сыскали его сородичи дурную славу за свои недуги, кровожадность, да немыслимую жестокость, но как бы ни были страшны все сказания и сложившиеся истории об вильваринах, Корнелия видела в Вильвати только ангела бескрылого. Она прекрасно знала, кем являлся мужчина, но место того чтобы по наставлению взрослых держаться от него подальше, наоборот всегда тянулась к нему на встречу. Эсфорду нравилось подобное внимание со стороны маленькой леди и, если бы его не связывали одни личные дела с семьёй Левейт, к которой принадлежала Коренлия, возможно, мужчина вскоре и не вспомнил бы про неё, но Судьба решила всё устроить по своему. Вильварин и девочка часто встречались в саду возле беседки, отдыхали, игрались и разговаривал обо всём, что в голову придёт. Каждый в обществе друг друга чувствовал себя необычайно счастливым, на сердце всегда было легко и спокойно, и прекращать столь чудесное для них обоих времяпровождение им совершенно не хотелось, несмотря на то, что каждый из них знал: они вскоре встретятся вновь и всё не единожды ещё повторится. Так шли годы. Отношения между Вильвати и Корнелией стали необычайно прочны, но чувства каждый испытывал разные. Девушка всем сердцем полюбила вильварина и, по сути, не представляла без него своей жизни. Эсфорд же видел в Левейт младшую сестрёнку, которую нужно было всячески оберегать от всех напастей столь сурового мира. Но уберечь её, увы, он всё же не смог.
Наступило весемнадцатилетие Корнелии. По этому поводу устроили роскошный бал, на который были приглашены многие аристократы, в том числе и Вильвати. В этот вечер многое и изменилось. Казалось, ничего изначально не предвещало беды, девушка подарила свой первый танец своему возлюбленному вильварину, но после этого её увел за собой на один серьёзный разговор давно влюблённый в неё молодой человек. Этот момент и стал роковым в жизни Корнелии, и он же подкинул не лёгкий выбор Вильвати. В порыве неконтролируемого гнева (из-за отказа взаимных чувств, которые Левейт никогда не испытывала к этому человеку) юноша, Карл Монтелье, столкнул девушку с балкона её же комнаты и она бы умерла в саду через какое-то время, если бы рядом не проходил Вильвати. Однако не мог он тогда сразу решиться на проведение одного ритуала - не желал, чтобы его милая Нели становилась похожим на него чудовищем, но и мириться с потерей любимого человека ему так же не хотелось. Выбор был не из лёгких. Корнелия же, заприметив в небе падающую звезду, и не осознавая, что рядом с ней находился её возлюбленный, загадала желание: всегда быть рядом со своим Вильвати - эти слова и послужили окончательным решением для вильварина. Он провёл магический ритуал и обратил Корнелию в себе подобного, после чего забрал её под свою опеку, опасаясь, что девушка будет угрозой для окружающих. Но, к счастью, всё обошлось и она спокойно перенесла обращение, ни разу не постаравшись кого-либо убить.
Теперь же Корнелия, ставшая Эсфордом, верой и правдой, по собственному желанию, служит своему возлюбленному лорду Вильвати. Вот только, тот до сих пор не в курсе, что в него отчаянно влюблены, но и у самого аристократа теперь появилось не мало скрытых от Корнелии тайн. Он до сих пор не уверен, правильно ли поступил в тот безумный вечер, когда обратил девушку в вильварина. Может стоило дать ей тогда умереть человеком? Но одно известно точно: их отношения и чувства друг к другу теперь не так просты, как были раньше.

Миранда
"Приветствую, мой потенциальный соигрок! Могло ли случиться так, что ты, прочитав эту акцию, подумал: «Это слишком легко». Любящая семья, положение в обществе, огромное могущество – все словно бы на блюдечке, и нет никаких проблем.  Однако это не совсем так. В этом деле существует еще одна сюжетная линия, связанная с твоей сестрой и ее демонами. Это сулит интересный конфликт, мрачные элементы, нотки драмы и даже трагедии! Смею надеяться, что смогу показать все это в должном виде. Лучше понять перспективу ты сможешь, просто прочитав мою анкету. А еще иногда я смешная!"

Чего ожидаете от игрока.

Планы на этого персонажа у меня довольно большие, поэтому ожидаю активного игрока для множества различных отыгрышей, как в прошлом, так и в настоящем. Сразу хочу предупредить: линия у Вильвати и Корнелии больше расположена к романтической, но и без доли различных приключений и опасностей, которые им вместе предстоит пройти, разумеется, не обойтись, поэтому сильные и глубокие проявления чувств только плюс, но не стоит ими злоупотреблять + Внешность менять нельзя. Если вас хоть капельку заинтересовал этот персонаж, прошу обращаться в гостевую или ко мне в ЛС. С радостью помогу составить анкету и стать хорошим другом, для своего соигрока.

Рейтинг поста: 2

23

Вообще, вне всяких нужных героев, ищу абсолютно любых пиратов, бродяг, оборванцев и всех-всех, кто не прочь удариться в приключения да создать пиратскую команду~
p.s. Внешность/имя/характер/детали биографии можно менять!

Отец Эвис (капитан пиратского корабля)

Испания, Англия, Пруссия или Франция из Хеталии.

Брайс Л`Акиль.

Мужской, 30-45 лет, гетеро~

Человек (либо полукровка - по желанию), из классов - думаю, лучник/ассасин/боец. Пират.

Факты характера.
Л`Акиль, посвятивший всю свою жизнь странствиям и плаваниям, а в особенности - прелестям разгульного пиратского бытия, отличается крайним свободолюбием. Он упрям, чертовски уверен в себе и умен - и несколько властен, иначе бы не стал капитаном.
Красноречив - ну, или попросту прямолинеен, что не мешает Брайсу быть душой компании. Вообще Брайс личность исключительная: быть таким беспечным и при этом умудриться держать целую команду под своим крылом - это немалых усилий стоит.
Легко ладит с эмоциями, легко манипулирует ими же. Любит всё новое-неизведанное-таинственное, собственно, именно тяга к знаниям (и богатству) увела его в сторону пиратов. Да там и оставила.

Брайс и Эвис связаны лишь кровным родством, не более. Виделись они раз в жизни, и на тот момент девочка была слишком мала, чтобы хоть как-то запомнить отца. Поэтому и отношения, по сути, отсутствуют. Не исключено, что при очередных встречах эти двое попросту не узнают друг друга или воспылают друг к другу неприязнью - но ведь тем же интереснее, верно?
В общем, отношения будут строиться по ходу игры.

Чего ожидаете от игрока.
Мм... Хотя бы его существования тут, на форуме =D Буду ждать!

Совесть Эвис (паренек-пират или странник)

Галина из Ночи Яттермена.

Эдвин Хорн

Мужской, 17-22 года, гетеро~

Человек (либо полукровка или иная раса), по классу - скорее всего, жрец, лучник или чародей. Странник/пират.

Факты характера.
Эдвин - благоразумный молодой человек, и к пиратам он попал совершенно случайно по какому-то нелепому стечению обстоятельств!..
Но это не так важно. В любом случае, своего благоразумия, а также доброты и мягкости, он не лишился даже после странствий.
Начитан, спокоен, миролюбив, хотя в непонятных ситуациях может выдать кучу эмоций и повести себя не самым ожидаемым образом.
В целом - представляет собой отличный пример того самого "хорошего парня", который служит совестью и мозгами для всей команды. Голос разума, не иначе.

Она не понимает, как так можно - не хотеть быть пиратом, он не понимает, как можно стремиться к пиратской жизни. И, несмотря на это, они цепляются друг за друга словно брат и сестра, затерявшиеся посреди океана. Эд пытается образумить эту чертовку, Эва - всячески сопротивляется и тащит парня за собой в мир приключений. Так они и находят себе проблемы на пятую точку.
Есть вероятность, что именно этот юноша станет первой симпатий Эвис, но на взаимности не настаиваю =D

Чего ожидаете от игрока.
Его существования!

Nezu Jinpachi из Brave 10. Главное не забудь, что у тебя есть шикарный яркий бело-голубой змеиный хвост

Asirvad  La'ananne / Асирвад   Ла'ананне

Гетеросексуальный мужчина 135 лет

Полукровка: хасс + светлый эльф / класс на выбор / был стражником в  СтенСсенраш, но потом получил официального разрешение покинуть город и теперь вольнонаемник, основной задачей которого является поиск сентхель.

Хасс (Проклятые либо Змеелюди)
Название расы
Хассы, они же Проклятые, они же Змеелюди. Предпочитаю название «хассы», а название «змеелюди» считаю оскорбительным.

Срок жизни
В среднем живут от 300 до 400 лет.

Происхождение

Давным-давно  жил Змеиный Бог, и имя ему было Ссенраш. Как и положено любому змеиному представителю, был он умен и мудр, но и гнев его был страшен, а своих врагов он разил на повал.  Красив был Бог, за исключением одного: вместо волос носил он на голове своей клубок змей.  Однажды полюбил Змеиный Бог земную женщину из рода человеческого, да только получил он отказ за уродства свои.
Обладал Ссенраш могущественным Посохом, в кои вложил он часть своей силы божественной. Способен был этот Посох превращать одно в другое: землю в золото, кровь в вино, прах в плоть, а плоть в прах. И возжелала смертная заполучить сие могущество. Вступила она в брак с Богом змеиным, поклявшись в любви вечной и непоколебимой, да только клятвы своей не сдержала, и под покровом ночи сбежала, забрав с собой Посох.
Не знала женщина что Посох и хозяин его связаны, и нашел Бог пропажу легко. Мудр был Змей, да только заполонили его разум гнев и ярость, а сердце разрывала тоска о несбыточном. В сердцах бросил он свой Посох в жерло вулкана, дабы более не причинил он никому вреда. И как женщина отняла у него самое ценное, Ссенраш отнял самое ценное у женщины. Лишил он смертную красоты ее, навеки прокляв ее и весь ее род: и никто не ушел от проклятия, и родители ее, и братья да сестры, да и тетушки с дядюшками.  Опали ее прекрасные золотые волосы, а на их мести проросли змеи, а кожа покрылась чешуей.  С тех пор рождались в том роду дети только со змеями на головах.
От женщины той, ради власти предавшей, и пошел род Проклятых, замаливающих пред Змеиным Богом грехи своей прародительницы.
Ссераша  же никто более не видел.

Из Древнего Сказания Проклятых.

Религия
Хассы веруют в Змеиного Бога, а смысл их существование это вымаливание прощения и подчинения строгим правилам, ведь именно нарушение законов привело их род к страшному проклятию.

Культура и общественный строй
Общество хассов подчинено строгим правилам и иерархии.
Во главе их закрытого общества, куда чужакам вход заказан, стоит духовенство. Главный орган духовенства  - Хассанед – занимается управлением каждой сферы жизни хассов.
В Хассанед входят исключительно женщины, ибо считается мужчины перед Ссеннраш невинны, но и им же не стоит вызывать огонь Бога на себя.
В обществе нет имущества и частной собственности, все принадлежит каждому и никому отдельно. Любой хасс может прийти в «чужой» дом и остаться там жить, а «хозяин» дома даже не помыслит его выгнать.
После рождения детей забирают в Тахед – огромный детский сад, где дети живут и воспитываются до достижения 13 лет. В этом возрасте подростки, проходят процедуру инициации  Он’тахед, во время которой мудрые представители Хассанед определяют, чем заниматься подростку во взрослой жизни.
На основе личных качеств подростка могут отправить в одну из школ:
- Школа духовенства  КонХассанед, где воспитывают будущих жрецов, судей и правителей
- Школа воинов Заншедер, где из подростка выращивают настоящего воина, стража либо охотника.
- Школа ремесленников Занмасшер, где создаются мастера своего дела: столяры, кузнецы, повара, жрицы любви, ювелиры и т.д.
- Школа фермеров и огородников Занкусхед, где воспитываются возделыватели земли, те кто прокормит народ и заставит землю плодоносить.
- Школа шпионов  Зангоссер, где воспитают тайных агентов, работающих вне общества, но на его благо, а так же и торговцев, которые соприкасаясь с другими культурами, смогут понять их традиции.
В 21 год хасс считается совершеннолетним и приобретает право вступать в брак. Представители данной расы очень преданы, и в брак вступают крайне редко, а при вступлении полностью отдаются своему партнеру. Свадьба у хассов событие огромных масштабов, это один из немногих поводов, когда хассам разрешено пить и балагурить. ( Не считая религиозных праздников) Понятия измена тут не существует вовсе.  Разводов тут тоже быть не может – если хасс вступил в брак, он будет со своим супругом до последнего. Если супруг умирает – второй супруг больше в брак не вступает и доживает свой век один.
Однако до брака проклятый вполне может жить вольной сексуальной жизнью, а дети рожденные вне брака не считаются позором. Любой ребенок – дар Бога и должен стать таким же членом общества, как и другие.
Работа же жрецами любви считает почетной, так как позволяет утолить плотские желания и не отвлекаться от высшей цели. Впрочем, у хассов любая работа, коли ты ее выполняешь, считается почетной.
Существуют хассы-отступники, их называют сентхель. Сентхель – хассы, отвернувшееся от веры и общества, изгои, и при возвращении на родину могут быть убиты без суда.

Ареал обитания
Город хассов, СтенСсенраш, находиться между Хексом и Хрейдмаром в сторону Вашвельма. Основная масса хассов живут именно там или же в окрестных деревнях и поселениях. По Долине врат их странствует крайне мало, и то это скорее торговцы и шпионы, изредка сентхель.

Внешний вид
Все хассы обладают крепким телосложением, с развитой мускулатурой. Средний рост женщин  175см, мужчин -195см. Некоторые особи могут достигать роста до 220см.
Характерной особеностью по которой вы сразу определите хасса – вместо волос на голове этого создания живут змеи. Самые настоящие змеи, живые и клыкастые, растущие прямо из головы. От Змея хассы так же унаследовали немного чешуи, клыки, раздвоенный язык и второе внутренние веко (позволяющие защищать глаза от внешних воздействий – песка, воды и т.д. – но при этом не закрывать глаза), и как не странно, твердые крепкие ногти, больше похожие на когти.
Между мужчинами и женщинами существуют некоторые различия.
Так, женщины имеют более длинный язык (символично, правда?) и более крепкие когти на руках. Так же змеи на голове хассидки гораздо длиннее, чем у мужчины. Змеи растут вместе с хассом и у женщины они могут достигать двух метром в длину.
Хассы-мужчины обладают более длинными клыками, чещуя на коже у них выражена сильнее, чем у женщин, а змеи на голове никогда не отрастают длиннее 70 см.
У некоторых хассов (и мужчин и женщин) могут быть змеиные зрачки.   
Изредка среди хассов рождаются представители со змеиными хвостами вместо ног. Их называют касдуо, однако им тоже находится место в обществе. Иные могут родиться с почти обыкновенными волосами. Так на голове такого хасса могут иметься густые волосы, среди которых живут тонкие змейки.  Таких хассов называют аситаре. Рождение аситаре считается добрым знаком, говорящем о том, что Ссенраш проявил благосклонность к проклятой расе.
Хассы не имеют яда!  И они сами, и их змеи совершенно не ядовиты. Однако хассы могут обучиться управлять своими змеями и использовать их в качестве оружия.

Плюсы и минусы расы
Плюсы:
- полная устойчивость к ядам
- крепкое телосложение, гибкость
- высокая скорость реакции
- могут «понимать» змей
Минусы:
- неустойчивость к холоду (в  холодном климате чувствуют себя некомфортно и подавленно)
- шепелявят, отчего произнесенные ими заклинания имеют некоторый шанс не подействовать.
- очень религиозны
- не могут передвигаться бесшумно – змеи на головах постоянно трутся друг об друга и издают шипение.

Город СтенСсенраш
город полностью населенный хассами. Для других рас вход в город свободен, однако вы редко увидите их на улицах Пристанища Ссенраш. Город похож на огромный маравейник, каждый житель города выполняет собственную функцию, каждый хасс в городе – это колесико огромного механизма. Хассы не любят вторжения чужаков в их жизнь, но если вы окажетесь гостем, вас обязательно обогреют и накормят. Почти все необходимое для жизни делают в городе, а нужные ресурсы закупают на деньги вырученные за продажу готовых изделий или добывают с местных шахт, лесов и т.д.  Активную торговлю ведут с Хексом.
Город обнесен высокой стеной. Как бы отделяющий  хассов от всего мира. Но в самом городе практически нет заборов – все общие, все ничейное. Город поделен на кварталы, каждый из которых занимается своим производством и своей работой.
В центре города возвышается здание Хассанеда, оно и Храм Ссенраш. Напротив Храма стоит огромная статуя Змеиного Бога,  а вокруг Храма стоят пять центральных зданий – по зданию на каждую Школу.  Тут же находиться центральна площадь на которой проходят все праздники.

Глоссарий
Хасс – с я.х.* смиренный  – представитель расы хассов.
Хассан – с я.х. милость – религия хассов, верующих в Ссенраш и его всепрощение и мудрость.
Хассанед – с я.х. Просящие Прощения – главный орган духовенства.
Тахед – с я.х. кокон – детский сад.
Он’тахед – с я.х. раскалывание кокона – процедура инициации.
КонХассанед – с я.х. младший молящий дух – школа духовенства.
Заншедер – с я.х. владеющий силой – школа военного мастерства.
Занмасшер – с я.х. владеющий умением – школа ремесленников.
Занкусхед – с я.х. владеющий жизненной энергией – школа фермеров и огородников.
Зангоссер – с я.х. владеющий знаниями – школа шпионов.
Касдуо  – с я.х. проклятый дважды – хасс рожденный со змеиным хвостом вместо ног.
Аситаре – с я.х.  избранный – хасс рожденный с волосами на голове.
Сентхель – с я.х. предатель истинный – хасс-отступник.
Кестхель  – с я.х. не познавший истинный – все представители других рас, находящиеся вне веры Хассан.
Дентхель – с я.х. пришедший к истине – представитель любой другой расы, пришедший в веру Хассан. Т.е. обращенный хасс.
Хемсонде! – с я.х. вне мира – страшное ругательство, означающие непричастность того, к кому обращаются, ни к чему в мире. Т.е. потерянный, отрезанный ломоть, никому ненужный изгой и т.д.
*с языка хассов.

Факты  характера.

• Целеустремленный и решительный. Если решился что-то сделать, то сделаешь несмотря ни на что.
• Хороший исполнитель, преданный солдат. Мастер меча и кинжалов.
• Всего добиваешься сам. Не привык полагаться на других.
• Однако способен на бескорыстную помощь.
• Легко приспосабливаешься под любые изменения.
• От части добрый и заботливый.
• Мастер на все руки. И гвоздь забить, и овцу подстричь, и ребенка успокоить, и врага к стенки прибить.
• Любишь пирожки с яблоками. Собственно на этой почве и сошелся с Лабарией.
• Довольно болтлив, хоть с первого взгляда и не скажешь.
• Преданный хасс. Довольно религиозен.
В целом создаешь впечатление существа мягкого и сердечного, но в тоже время сильного и стойкого. Ты – некое смешение черного и белого, квинтэссенция контрастов. Цель твоей жизни защищать, но защищая ты готов убивать. Для своих ты надежная опора и добрый товарищ, для чужих – опасный враг и молчаливая угроза.

Для начала немного твоей истории
Твое имя с языка хасс переводится как «Проклятое Благословение». Ты существо, которое по факту не могло существовать. Твоя матушка из рода хасс, тихая и спокойная, она была жрицей любви. Отец твой, светлый эльф, дентхель. По всем законам мироздания, ты должен был родиться обычным хассом, так как проклятая кровь сильнее чистой эльфийской. Ты мог бы родиться касдуо – с хвостом и змеями на головах. Ты мог родиться аситери – обычное человеческое тело и обычные волосы на голове. Но ты родился иным: с хвостом вместо ног, но и без змей на голове. Такого не случалось за всю историю хасс. За то ты и получил свое имя. У хассов ничего не пропадает зря, так что  ты тоже стал  обычным членом общества.  Как и положено, младенцем тебя забрали в Тахед, а в тринадцать лет определили в школу Заншедер, где из тебя выковали настоящего война и солдата.
Перейдем непосредственно к делу
С Лабарией ты не раз пересекался на тренировках. Не смотря на то, что учились вы в разных школах, периодически школы устраивали совместные тренировки, там-то вы и познакомились. Влюбился ли ты в нее тогда или уже позже решать тебе. Факт остается фактом – ты влюблен в Лабарию. Но своих чувств никогда не проявлял. Когда Лабария стала отходить от Хассан ты одним из первых заметил это, и даже попытался ее вразумить. Но Лабария клеймила тебя как предателя и более ты с ней поговорить не мог. Почему? А ее забрали на перевоспитание. В итоге, ты был тем, кто должен был сторожить ее камеру и кто должен был вести ее на эшафот. Она соблазняет тебя. С твоей помощью она сбегает, но почти на выходе из города предает тебя. Лабария честно пыталась тебя убить, даже вспорола тебе живот, но добивать не стала, решив, что и так копыта отбросишь. Собственно Лабария благополучно смылась из города, а ты остался  умирать. Но ты выжил. Как и почему – решай сам. Факт остается фактом. На суде ты выкрутился, и продолжил свою работу воином и стражником. Но тебе не давала покоя мысль об этой женщине. Двадцать пять лет ты метался в кошмарах.  Что за чувство играет в тебе, любовь или желание мести – решай сам. В итоге ты выпрашивает разрешение отправится на ее поиски и официально получаешь безвременный приказ найти  сентхель. Только касалось это не только Лабарии, но и других предателей. Таким образом основной целью является найти Лабарию, а по дороге ты возвращаешь в город и других сентхель. От хасс ты не отвернулся, но все свои силы пустил на исполнение именно этого приказа. И вот уже двадцать пять лет ты пытаешь выловить ее, попутно внушая страх и другим изгнанникам и беглецам. Идешь по ее следам, но никак не поймаешь. Но ты подобрался очень и очень близко…
Тебя и Лабарию связывает прочная нить дружбы, соперничества, любви и мести.  Желаешь ли ты ее убить или все просто хочешь вернуть на путь истинный - решай сам. Захочешь мстить, что же, посмотрим, справишься ли ты с ней. Захочешь влюбить ее в себя. Ну давай, попробуй растопить это сердце, покрытое кровавым льдом. Или может все и сразу? И любовь и месть в одном флаконе? Развивай любую ветку – Лабария готова и ждет тебя.

Чего ожидаете от игрока.

Четкое понимание менталитета хасс, их жесткой структуры, истории, быта. Ну и, конечно же, относительной активности и качественных постов.
Просьба, прежде чем писать анкету, связаться со мной (Skype: mine_asakura) для обсуждения деталей.

Доброго времени суток, дорогой братик!
   Я очень рада, что ты ответил мне, потому что наши отец и мать очень часто спрашивают о тебе, а так как в Храме ты бываешь очень редко, мне немножко совестно за тебя. Нельзя же быть таким равнодушным к своей семье, брат! Я понимаю, что для тебя путь добродетели не столь важен, как для меня или Лето, или нашей матери, но ведь это не отменяет того факта, что у тебя есть семья, которая тебя любит и всегда будет рада увидеть дома.
   Вот Ромми, например, совсем-совсем выросла. Выглядит она, конечно, ещё юно, но ты знаешь, что мы все такие, хотя она и поступает иногда совсем по-детски тоже, но зато даже Макихиса отмечает тот факт, что у лисички замечательный потенциал и очень сильный характер! Ты знаешь, путь добродетели не считает искренность, доброту и чистоту души слабостью.
   Или Акеми вот. Она ведь тоже очень взрослая теперь, а ты с ней и не общался почти. Я знаю, что ты считаешь её немножко глупой, ну, за то, что она очень любит портить предметы, но ведь сказано в пути добродетели: «Искренность не всегда означает добро. Иногда искренность бывает болезненной.» Помнишь?
   А в остальном у нас всё хорошо. Мне почему-то кажется, что на самом деле тебе важно это знать... получается какая-то глупость, да? Ты подумаешь сейчас что-то вроде «Эх, Саша-Саша, опять ты пичкаешь меня своей добродетелью и байками о семейном очаге, какая же ты глупая...» Ведь так? Но тут уж ничего не поделаешь, извини. Я просто очень хочу вновь увидеть тебя в нашем Храме. Хочу прикоснуться к тебе и поговорить, и не только я.
   С любовью, твоя Алек...
   Ах! Нет, я сейчас кое-что вспомнила. Помнишь, как несколько лет назад, когда я впервые отправилась в путь в этот огромный мир, а ты ещё жил с нами, я попросила тебя подстричь меня? Ты ещё говорил, что длинные волосы меня красят, а я убеждала тебя, что в пути они будут только мешать, и мне некогда будет за ними ухаживать? Я до сих пор об этом вспоминаю с улыбкой. Папа до сих пор думает, что ты воспользовался ножницами, а я знаю, что ты сделал это кинжалом. И честно говоря, я тогда жутко боялась, что ты всё испортишь, но ты сделал всё как надо. Вот.
   Теперь точно будем прощаться.
   С любовью, твоя Саша. Я жду тебя.

RAI (Lamento).

Фамилия — Рёка. Остальное целиком в вашем праве.

Мужской, 24 или 25, гетеросексуальная.

Оборотень-лис, класс в вашем праве, член семейства Рёка, но не поддерживает политику Лисьего Храма.

Факты характера и биографии.

• Второй ребёнок в семье, родился практически сразу же после Александры, и в детстве много времени проводил вместе с ней.
• В отличие от Александры, с которой брат был очень схож характером, выбить из него желание действовать силой и так, как хочется, до конца так и не вышло.
• В результате этого, так и не ступил на путь добродетели; более того — откровенно недолюбливает его, и откровенно раздражается с любых упоминаний данной религии, если о ней говорит не Саша.
• Сбежал из Храма в тот же день, когда Александра отправилась в первое паломничество, поскольку следовать вместе с ней Лето ему категорически запретил, объясняя это тем, что лису, который в путь добродетели не верит, нечего делать в пути с той, кто ищет себя на этой дороге. Отсюда корни предыдущего пункта, кроме того, это же в дальнейшем даст ход биографии, которая полностью ложиться на ваши плечи, и стоит брату Саши правого глаза, а также — сильного и действительно мужественного характера.
• Как Саша и предполагает, её брат действительно любит свою семью.
• Если кратко рецензировать — авантюрист с золотым сердцем и железными принципами. Детали в вашей власти.

• Действительно любит Александру, и отнюдь не как брат. Но в этом смысле любовь в настоящий момент безответна. В дальнейшем возможно как развитие в любовный треугольник, что может быть забавно, так и постепенный переход в любовь брата к сестре и освобождение от страданий; тут всё в вашей власти.

Чего ожидаете от игрока.

• Минимальной грамотности.
• Ответственности. Ты очень важен для меня, и, смею надеяться, не только для меня. У тебя здесь уже есть три сестры, тётя и отец, а ты единственный мужчина из нашего поколения.
• Желания играть и активности. Не просто так же я тебя ищу, ну!

Рейтинг поста: 3