Связь с администрацией

Состав администраторов

Mist Fuumora Illudnebula
my_erion Fumuse#0297

Gardis Ranzaad
Личные сообщения

Faurt Larenn
Личные сообщения

Состав модераторов

Savagar Soventrin
Личные сообщения
Обязанности: Обновление раздела хронологии; Обновление раздела команд;

Theia Li'Fiem
Личные сообщения
Обязанности: Мастеринг;

Rackham
Личные сообщения
Обязанности: Мастеринг;

FAQ

Цитировать Сообщение 1

Рейтинг поста: 0

2

Faurt Larenn пишет:

На всякий случай тут тоже маяку:
запущен новый большой квест для всех желающих. Смотрите "Таверну" и новую локацию =Ъ

Это, конечно, здорово, но учитывая скорость продвижения нашей охоты на дракончика (подскажу, она о-о-очень медленная) подскажите, успею ли я вклинится в квест до механического боя с дракончиком, или, если я буду таки ждать боя с дракончиком, который будет чертополох знает когда, не опоздаю ли я в супер-пупер квест? А то я не очень поняла, как это мероприятие будет проходить.

Цитировать Сообщение 2

3

И-и-и.. это снова я, да...

Мне вот касательно расы подумалось, что это может быть смешение расы кентавра и зверочеловека... в этом случае может получиться, допустим, какой-нибудь кошачий или любой другой вид, со строением тела кентавра?

Цитировать Сообщение 3

4

Estery Reyen
Таки лучше будет вклиниться в этот квест, если мех.бой не начался. Ибо бой с дракончиком можно в любой момент запустить (А длиться сам бой тоже будет далеко не пару дней... и не пару недель...), а вот квест сезонный, как было замечено.

Цитировать Сообщение 4

Estery Reyen пишет:

Это, конечно, здорово, но учитывая скорость продвижения нашей охоты на дракончика (подскажу, она о-о-очень медленная) подскажите, успею ли я вклинится в квест до механического боя с дракончиком, или, если я буду таки ждать боя с дракончиком, который будет чертополох знает когда, не опоздаю ли я в супер-пупер квест? А то я не очень поняла, как это мероприятие будет проходить.

Продвижение и прогресс квеста зависит от количества побеждённых противников в нём. С учётом того что на текущий момент почти весь форум в боях - двигаться он сам по себе будет неспешно. А как такового провала у нём нет.

Здесь кто-то есть пишет:

И-и-и.. это снова я, да...

Мне вот касательно расы подумалось, что это может быть смешение расы кентавра и зверочеловека... в этом случае может получиться, допустим, какой-нибудь кошачий или любой другой вид, со строением тела кентавра?

Добрый день!
В теории может быть.

Цитировать Сообщение 5

6

Mist Fuumora Illudnebula

Спасибо, пойду писать анкету =3

Цитировать Сообщение 6

7

Mist Fuumora Illudnebula
Я тупое, я не понимат.
Когда начнется квест? Когда в него можно вступить? В любой момент, даже если другие игроки будут там уже активно наворачивать мобам?
Если я сейчас в охоте, могу ли я участвовать в квесте, прервав его в момент, когда настанет бой с дракончиком, а после его завершения, продолжив? Как это будет работать?

Цитировать Сообщение 7

Estery Reyen пишет:

Когда начнется квест? Когда в него можно вступить? В любой момент, даже если другие игроки будут там уже активно наворачивать мобам?

В него можно вступить в любой момент. Квест начался уже сейчас.
Это открытая локация.

Estery Reyen пишет:

Если я сейчас в охоте, могу ли я участвовать в квесте, прервав его в момент, когда настанет бой с дракончиком, а после его завершения, продолжив? Как это будет работать?

Если у вас ещё не создан бой с дракончиком - вы можете участвовать в ивенте. Но если бой уже начался, то нужно его закончить.

Цитировать Сообщение 8

9

Mist Fuumora Illudnebula ясно. Надеюсь верно поняла. Большое спасибо за разъяснение)

Цитировать Сообщение 9

10

Estery Reyen
Ваш бой должен был начаться после следующего поста ГМа, но если вы хотите чтобы я подождал, и если Lethicia Delacroix и Shia Mor не против, то можем отложить открытие боя до конца ивента.

Цитировать Сообщение 10

11

Gardis Ranzaad пишет:

Estery Reyen
Ваш бой должен был начаться после следующего поста ГМа, но если вы хотите чтобы я подождал, и если Lethicia Delacroix и Shia Mor не против, то можем отложить открытие боя до конца ивента.

Нет-нет, не стоит. Вопрос обсудился и было принято решение отложить пока участие в супер-пупер квесте х)

Цитировать Сообщение 11

Рейтинг поста: 1

12

ещё один момент, а организации выбирать можно на стадии написания анкеты, чтобы отобразить сие в биографии? или их можно выбирать только после принятия?

Цитировать Сообщение 12

Здесь кто-то есть пишет:

ещё один момент, а организации выбирать можно на стадии написания анкеты, чтобы отобразить сие в биографии? или их можно выбирать только после принятия?

можно прописать в биографии, с хорошим обоснованием вашего туда вступления

Цитировать Сообщение 13

14

• Продолжим рубрику автоматизации процессов на проекте и закроем раз и навсегда тему Сбор "Ценной информации". Ведь сейчас к нам в дом пришёл Джарош, который с радостью выдаст Вам "Ценную информацию" за Ваши ссылки на посты.
Простыми словами - мы разработали небольшой функционал автозачисления какой-либо награды за посты игроков. Для того чтобы получить эту награду, достаточно скинуть Джарошу ссылку на конкретный пост (с номером поста - такую ссылку можно получить, нажав по клику на дату поста) и награда, если все условия соблюдены, придёт сиеминутно.
Однако хотим заметить, что чтобы не было такого, что игроки пошли зачислять в ЦИ свои старые посты, у Джароша стоит задача - не принимать посты, которые были написаны раньше 03.02.2019 01:30 ночи.
Все посты, написанные ранее, всё ещё необходимо выкладывать через тему.

ДД. А что касаемо игровых/неигровых тем? Можно, допустим, в своём дневнике сделать пост из 2к знаков простого набора букв, скинуть Джарошу, он пришлёт Ци и я удалю пост? :3

Цитировать Сообщение 14

Shia Mor пишет:

ДД. А что касаемо игровых/неигровых тем? Можно, допустим, в своём дневнике сделать пост из 2к знаков простого набора букв, скинуть Джарошу, он пришлёт Ци и я удалю пост? :3

Нет. Только игровые разделы, он их проверяет.
За удаление игровых постов с целью набивания же сразу отправим в бан. Логи этого имеются.

Цитировать Сообщение 15

16

Вопрос касательно карт сокровищ. Можно ли пойти вдвоем/втроем по одной карте? И если нет, то что нужно, чтобы один квест по карте создали на нескольких человек? Чтоб карта была в инвентаре у каждого?

Цитировать Сообщение 16

Estery Reyen пишет:

Вопрос касательно карт сокровищ. Можно ли пойти вдвоем/втроем по одной карте? И если нет, то что нужно, чтобы один квест по карте создали на нескольких человек? Чтоб карта была в инвентаре у каждого?

Если карта 16/16 - туда принимается 2 человека.
Во всех остальных - исключительно сольники.

Цитировать Сообщение 17

такой вопрос... после записи через главную гильдии к мастеру, можно сразу отписывать пост в тему соответствующего урока? в моём случае "Мин Чжу Гуан Мин, Хрейдмар. Ювелирное дело. "Огранка камней".", а затем далее по списку пока три урока не будут пройдены?

Цитировать Сообщение 18

19

Alanara Shaarakul
Пока админчиков нет, подскажу)
Ага ,вы уже записались на ювелирное дело.
Можете отписывать пост в 1 уроке, затем сразу во 2, и следом в 3

Цитировать Сообщение 19

Рейтинг поста: 2

20

Подскажите горе-страннику, сколько займет времени путешествие от Интхуула до Фаэдэра на лошадях?
Примерно, естественно)

Цитировать Сообщение 20

Ай, у меня тоже есть ещё один вопрос... вот в ремеслах указано, что можно обладать лишь одной специализацией в одном ремесле. А расширять специализации для одной профессии за счёт тех же свитков, позволяющих овладевать новой профессией можно или нет?

Цитировать Сообщение 21

Alanara Shaarakul пишет:

А расширять специализации для одной профессии за счёт тех же свитков, позволяющих овладевать новой профессией можно или нет?

В ходе уроков можно получить только одну специализацию. Дополнительные специализации можно получить в сезонных ивентах или путем боев в локациях. Загляните в подпись Sachet, у нее есть список с полезной информацией вроде возможного лута по локациям.

Aila пишет:

Подскажите горе-страннику, сколько займет времени путешествие от Интхуула до Фаэдэра на лошадях?
Примерно, естественно)

Если память не изменяет, около недели +/- пара дней
Если эпизод предполагает быть после года Багряного Льда, то между городами-центрами, за исключением Ваэддиара и Холентаура, существуют телепорты (аркмувы)

Цитировать Сообщение 22

23

Добрый день, я правильно понимаю, что если купить "Разрешение на смену камня-покровителя", то месяц можно выбрать самостоятельно, а не вновь рандомно, как при регистрации? =)

Цитировать Сообщение 23

Shia Mor пишет:

Добрый день, я правильно понимаю, что если купить "Разрешение на смену камня-покровителя", то месяц можно выбрать самостоятельно, а не вновь рандомно, как при регистрации? =)

Да, при нажатии на покупки камня у Вас будет список всех камней на выбор.
Но сменить камень можно только 1 раз. =)

Цитировать Сообщение 24

25

Mist Fuumora Illudnebula
Понятно, спасибо

Цитировать Сообщение 25