1 (2019-03-21 17:39:47 отредактировано Tristan Moreau)

Добро пожаловать в скромную лавку имени Святой Брунгильды! Данная тема не требует ролевого общения, так как мой персонаж не занимается торговлей и это будет лишь оскорблять его образ добропорядочного почтальона.

В отличие от других тем наших замечательных игроков, эта призвана не забирать ваши деньги, а наоборот, отдавать вам их. Но взамен придётся раскошелиться на ресурсы, потому что нарушать закон равноценного обмена - опасная штука, как научили нас своим примером братья Элрики.

Обратите внимание! Так как я, увы, далеко не миллионер, в какой-то момент могу отказать вам в сделке по причине нехватки денег. Советую не расстраиваться и подождать пару дней, пока я опять не заработаю. Следить за состоянием моих финансов можно через Механическую карточку Тристана.

Писать можно как в этой теме, так и в ЛС.

Ч Т О   Я   П О К У П А Ю

АЛХИМИЯ, ПИСАРСТВО, ПОРТНОЕ ДЕЛО

АРХЕОЛОГИЯ

Скупаю все ресурсы по 25 за 1шт.
Особый интерес:
(наведите чтобы посмотреть цену за 1шт.)

Скупаю все ресурсы по 25 за 1шт.
Особый интерес:

КУЗНЕЧНОЕ, ЮВЕЛИРНОЕ ДЕЛО

РЫБАЛКА

Руда по 25 за 1шт; самоцветы по 1000 за 1шт.
Особый интерес:

Куплю рыбу, филе, хлам и др. по 25 за 1шт.
Особый интерес:

ПРОЧИЕ ПРЕДМЕТЫ

Ценная Информация - 1500 за 1шт.
Действует обещанный платёж! Если ЦИ ещё не выдали, а деньги нужны, могу заплатить вам за предоставление ссылок на сообщения, где вы просите ЦИ зачислить. После выдачи этой валюты или вы отсылаете мне ЦИ, или я прошу АМС мне перечислить с вашей карточки. Только в таком случае обязательно нужно будет ваше сообщение о согласии в этой теме, хотя бы под скрытым текстом.

-------------------------------------------------

Частицы стихии - 500 за 1шт.
Частицы стихий: молнии, тьмы, света, огня, воздуха, воды, земли - встречаются как на ивентах, так и в локациях. Они то и дело требуются для некоторых рецептов, и поэтому очень меня интересуют. Если лишние частицы? Вы знаете, куда обращаться.

Коллекционные предметы - от 100 и выше за 1шт.
Как и многие на этом форуме собираю коллекции из предметов (шестая вкладка в инвентаре). Если у вас есть что-то, чего нет у меня - пишите, договоримся!

Вещи с характеристиками - от 1000 и выше за 1шт.
Я тут любопытства ради выучился на Зачарователя. Правда, пользы это не принесло и потраченные деньги я пожалел, хех. Но сейчас я с удовольствием куплю ваши вещи и предметы, у которых есть какие-то характеристики. Особенно интересуют вещи с Интеллектом, Волей и Духом. Вы ювелир и наделали кучу серёжек с Волей +2? Несите, возьму с радостью!

Иные предметы - цена договорная.
На форуме великое множество вещей, которые не попадают под указанные выше категории. Просто напишите, что хотели бы продать, а я сообщу, что и за столько возьму.

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ТОРГ!

А если это вы хотите что-то у меня купить - сообщайте!
или если вам нужно что-то сделать - тоже помогу

«Дамблдор сообщил что всех сов украл Волдеморт и вместо них теперь будут магловские почтальоны»

home shop

В заповедных и дремучих, страшных Трезенских лесах всяка нечисть
Последние письма гильдмастера
[Q] Странствующий проповедник
[MT#49] Карта сокровищ
«День Кьюф»

Рейтинг поста: 6

Прошло уже пару дней с тех пор, как де ла Мар вновь открыла свою лавку, но покупателей, к глубокому сожалению, так и не было. Видимо спрос на зелья и яды нынче совсем упал, печально. Но Лейла не отчаивалась, ведь помимо алхимических изделий у неё в наличии были ещё и различные ресурсы — бесполезные для неё, но ценящиеся ремесленниками другого профиля. Когда до девушки дошли слухи об этом местечке, она не могла обойти его стороной — особенно, когда узнала, кто является хозяином сего предприятия.
Тристан! Давненько ты ко мне за всякой всячиной не заходил, да вот решила сама к тебе заглянуть. Могу тебе предложить 23 осколка статуэтки, 6 бутылок с запиской, 4 малые костяшки и 15 единиц хлопчатника. Что скажешь?
Лейла нетерпеливо хлопала глазками в ожидании ответа.

Рейтинг поста: 1

Солнце жизни моей, свет очей и тепло уюта! Постоянный клиент! Спасибо что заглянула!
С огромным удовольствием скуплю все. Посчитаем:
23 осколка * 30 = 690 серебра;
6 записок * 200 = 1 200 серебра;
4 костяшки * 35 = 140 серебра;
15 хлопчатника * 30 = 450 серебра.
Итого 2 480 звонких монеток в твой кошелёк! И маленький бонус~

«Дамблдор сообщил что всех сов украл Волдеморт и вместо них теперь будут магловские почтальоны»

home shop

[MT#49] Карта сокровищ
«День Кьюф»

Рейтинг поста: 0

Деньги — наши, товар — ваш! :3
Слушай-ка, а за какую сумму ты готов мне набор повседневных зелий изготовить?)

Leila de la Mare, хм 
Ну, пока ингредиенты есть, 500 монет = 1 набор, а как кончатся, то дороже.
Если прекрасная мисс интересуется выбиваемой с них Пыли Ловкости, то хочу заметить, что у меня есть 22 штучки, могу их тоже продать :з

home shop

[MT#49] Карта сокровищ
«День Кьюф»

Tristan Moreau
Вижу, ингредиентов у тебя хватит на 11 штучек. Стало быть, мне это обойдётся в 5500? А дальше по сколько будет? с:
У тебя и пыль есть? Да в таком количестве? Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! :3

Leila de la Mare, зависит от того, сколько ингредиентов мне не хватает, но 1000 серебра = 1 набор как минимум с:
Вообще я бы пыль с удовольствием продал за 3 ЦИ, но не знаю, как у тебя с этим обстоят дела и есть ли желание. Могу и в обещанный платёж, кинуть, кстати *кивает на шапку темы в раздел покупки ЦИ*

home shop

[MT#49] Карта сокровищ
«День Кьюф»

Tristan Moreau пишет:

зависит от того, сколько ингредиентов мне не хватает

Ну раз уж я немножко в будущем, устрою самообслуживание, то бишь подсчитаю недостающее количество ингредиентов с:
Пускай первая поставка будет в количестве 50 штук, итого нам потребуется:
500 единиц воды из освещённого колодца — ну с этим проблем не будет, она у тебя есть, а, если закончится, ведёрко возьмёшь, наберёшь бесплатно и сбежишь от злых стражников с помощью сапогов воришки хд
400 единиц корня примулы — у тебя сейчас 91, у меня есть ещё 8, итого 99. Не хватает 301 штучки.
250 единиц лилии — этого ингредиента у тебя в достатке и даже больше =)
500 единиц лобелии — у тебя сейчас 455 + мои 12 = 467. Нужно ещё 33.
Роскошный букет из трёх сотен роз — хватает.
Эронур 250 единиц — достаточно.

Жду от тебя конвертирование в звонкую монету, которая с меня за такой заказ полагается =)

Tristan Moreau пишет:

Вообще я бы пыль с удовольствием продал за 3 ЦИ, но не знаю, как у тебя с этим обстоят дела и есть ли желание. Могу и в обещанный платёж, кинуть, кстати *кивает на шапку темы в раздел покупки ЦИ*

Всю ценную информацию с последней раздачи я уже Аннабет продала, но так как я уже полноценно вернулась на форум, заработать достаточно ЦИ не составит труда, к слову, на две штучки уже наработала с:

Душа моя! 
Замечательно, тогда под честное слово "отдать 3 ЦИ" я тебе 22 Пыли перешлю =)

Сделал и выслал 11 Наборов. Итого с тебя 5500 серебра.
К сожалению, мне пока не хватает сделать ещё 39 Наборов потому что денег мало, корни примулы сожгут все запасы хД Как вариант можешь поискать и скупить у игроков подешевле. Если будут предоставлены недостающие ресурсы я, конечно, сделаю Наборы всё ещё за 500 серебра каждый (или даже чуть дешевле).

home shop

[MT#49] Карта сокровищ
«День Кьюф»

Tristan Moreau
Серебро перевела. Корень примулы буду как-нибудь искать, сдаётся мне, это надолго)

Скинула тебе 2ЦИ, итого с меня ещё 1. Но сейчааааааас... *облизнулась* я там тебе корней примулы накидала, сколько с меня звонких монет за 16 наборов причитается? =)

12

Leila de la Mare, ну ты и быстрая! 
Отослал наборы! Так как была часть твоих ресурсов, всего 300 серебра за штуку.

home shop

[MT#49] Карта сокровищ
«День Кьюф»

Tristan Moreau
отправила монетки :)

Все ЦИ за пыль выплачены :)

15

Растопырив дверь настешь, Элой вошла в помещение, громко стуча башмаками. 
- Где тот волшебник, что сделает меня богатой? - Девушка оглянулась на предмет Триши. - А, вот он ты! Новая поставка бижутерии подъехала~ Расценки те же, количество то же!
[Серебряная серьга] - х10

16

И вот она вошла, прекрасная - рассвет над горизонтом!
С огромным удовольствием куплю, чудесная! Держи кошелёк с маленьким бонусом =)

home shop

[MT#49] Карта сокровищ
«День Кьюф»

17

Tristan Moreau
-С тобой всегда приятно иметь дело, Триша~ Вот твои брюллики!

18

продано
С радостью продам [Рецепт «Молот орочьей закалки» (кузнечное дело)].
Он позволяет изучить вот такую мощную штуку (и, кстати, не особо-то и сложную по рецепту):

Количество: 2 рецепта
Цена: 1500Серебряная монета, но могу обменять на древесину/хлопчатник/мелкие костяшки =)

home shop

[MT#49] Карта сокровищ
«День Кьюф»

Здравствуй Триш :3
Можно тебя попросить сделать эмблемки Интхуула? ^_^

20

@Leila de la Mare, привет, чудесная! :З
Сколько нужно и сколько ты готова за них отдать?

home shop

[MT#49] Карта сокровищ
«День Кьюф»

21 (2019-03-05 13:27:03 отредактировано Leila de la Mare)

@Tristan Moreau,
Сейчас мне будет достаточно... *подсчитывает наличие осколков и подставок для статуэток в своём инвентаре* 4 штучек. Хотя, если сможешь сразу 9 сделать, будет даже лучше) А по цене... как насчёт 800 монет за штуку?

22

@Leila de la Mare,
ваши девять красивых закорючек отправлены с:

home shop

[MT#49] Карта сокровищ
«День Кьюф»

@Tristan Moreau,
благодарю^_^
перевела 7200 серебра, верно же? с:

24

@Leila de la Mare, калькулятор с тобой согласен, прекрасная =)
Приходи ещё!

home shop

[MT#49] Карта сокровищ
«День Кьюф»

Торговая дочь пришла с новыми торговыми предложениями к славному жрецу некроманту)

• хлопчатник(17)

• хрусталь(3)

• частица света(5)

• янтарь(1)

• древесина(35)

• малая костяшка(22)

• большая кость(35)

Что из этого готов взять и по какой цене?)